Был у нас случай!)

Говоря кратко дело было летом, мне было лет 10 и мы с братом пошли купаться на речку (Брату было 13) Так вот, пришли мы на речку, там уже были все наши, обычно там мы все и собирались.
Через час купания я почувствовал колючую боль в ноге, и говоря кратко меня схватила судорога, ни крикнуть ни по махать рукой я не успел, и сразу пошел ко дну, а озеро 2 метра в глубину, я знаю, мы мерили.
Вот, иду я ко дну, махаю руками под водой что бы вылезти и крикнуть "ТОНУ!" но у меня плохо получается(Да и сейчас я хреново плаваю если честно) к тому же воздух в легких у меня уже заканчивался и я был в панике, и знаете что случилось?
Кто-то схватил меня за руку и вытащил из воды, это был мой брат, он был весь белый и плакал, потом ударил меня и сказал, -"Слышь, малой, ты че совсем идиот?! Какого черта ты в глубь поплыл?! А если бы ты утонул?! Что бы я тогда делал без тебя?" После этих слов заревел и я, сейчас мне 17 а брату уже 20 иногда вспоминаем тот случай и смеемся)
P.s спасибо что дочитали, и прошу прощения за некоторые ошибки в расстановке запятых, точек, и знаков.
Автор поста оценил этот комментарий
Даже бассейн? Даже ванну???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже тупость :3
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, попытался вспомнить и понял, мы с братом друг на друга никогда не ябидничали)) хотя и не учил вроде никто этому, не считая детсадовского "ябида корябида")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А нас с братом почти не обзывали) Потому что могли получить, обидят одного, второй сразу за него вступиться) Ну, обычно меня обижали, а брат влезал в драку что бы меня защитить)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно он так сказал. Вот как бы он мамке отчитался, что ушёл вдвоём, а пришёл один. Куда малого протерял?! Действительно, что бы он без тебя бы делал :)

Вот эта озвучка всегда доставляла :)
http://www.youtube.com/watch?v=jpm-_uERu_0
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, да) Мне тоже это видео очень нравиться)))
Автор поста оценил этот комментарий
а меня наоборот брат плавать учил: заносил на глубину и отходил со словами: плыви, если жить хочешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жестокий у тебя брат =_="""
Автор поста оценил этот комментарий
2 ревущих брата это так мило
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай да прекрати :D Мы были маленькие, когда маленький можно)
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще,почему ты из речки в озеро переплыл?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я татарин, обычно мы озеро называем речкой, не знаю почему так, с детства привыкли)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было и без мата это написать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Вот зачем ты прощения просишь? А? исправь ошибки, прочти два раза, три раза, в ворде проверь. "
Видишь? Даже глазам приятнее становиться читать текст без мата)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты такой милый)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нахуй ты прощения просишь? а? исправь блять ошибки, прочти два раза, три раза, в ворде проверь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было и без мата это написать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты такой вежливый)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом такого?) Мне кажется все должны быть такими 0_о
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в общем, что я сказать-то хотела... ты очень милый и приятный собеседник))))) и пусть окружают тебя такие же и удача всегда сопутствует в делах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)) Вам тоже удачного дня)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению не всем так кажется... тому же Артёму, например...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я насчет этого не парюсь, в интернете люди меняют маску за маской вводя новые пароли и заходя на разные страницы, где то они гады которых все ненавидят а где то добряки которых все любят, в этом и есть суть интернета, делай что хочешь, пиши кому хочешь, ни кто не узнает кто ты(Если только закон не нарушить, тогда могут и повязать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы с братом всегда дружили? У меня просто два сына. Разница в три года. Каждый трепетно относится к сестренке, а вот между собой часто конфликтуют. Жду не дождусь, когда они не соперничать начнут а помогать друг другу. Уже давно ругаю, если один ябедничает на другого. Но пока безрезультатно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мы росли без интернета, и не было такой вещи как делить комп, всегда держались вместе, в обиду друг друга не давали, и сейчас так же)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. если бы не эти условия то немаловероятно, что ты поступил бы также как описал дансуперман? 0_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же нет! Отец нас учил никогда не ябедничать друг на друга, если бы мы наябедничали получили бы подзатыльник)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах :D
Автор поста оценил этот комментарий
нууу наличие разных масок уже зависит от внутренней культуры человека) я бы не смогла даже под маской вот так вот взять и обматерить человека, который ничего тебе не сделал, да ещё и написал такой душевный добрый пост!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это правильно, все зависит от человека)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминая свою семью, мой брат побежал бы к маме, нажаловался что я его ударил, и еще идиотом обозвал, мамка бы на меня наорала и возможно выгнала бы из дома. Тру стори(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был сильно испуган что бы куда то бежать, и судорога все еще не давала мне нормально стоять на ногах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал больше ошибок в тексте с извинениями чем во всем остальном тексте)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да? И где? Покажи пожалуйста, будет мне уроком)
показать ответы