Был у нас случай!)

Говоря кратко дело было летом, мне было лет 10 и мы с братом пошли купаться на речку (Брату было 13) Так вот, пришли мы на речку, там уже были все наши, обычно там мы все и собирались.
Через час купания я почувствовал колючую боль в ноге, и говоря кратко меня схватила судорога, ни крикнуть ни по махать рукой я не успел, и сразу пошел ко дну, а озеро 2 метра в глубину, я знаю, мы мерили.
Вот, иду я ко дну, махаю руками под водой что бы вылезти и крикнуть "ТОНУ!" но у меня плохо получается(Да и сейчас я хреново плаваю если честно) к тому же воздух в легких у меня уже заканчивался и я был в панике, и знаете что случилось?
Кто-то схватил меня за руку и вытащил из воды, это был мой брат, он был весь белый и плакал, потом ударил меня и сказал, -"Слышь, малой, ты че совсем идиот?! Какого черта ты в глубь поплыл?! А если бы ты утонул?! Что бы я тогда делал без тебя?" После этих слов заревел и я, сейчас мне 17 а брату уже 20 иногда вспоминаем тот случай и смеемся)
P.s спасибо что дочитали, и прошу прощения за некоторые ошибки в расстановке запятых, точек, и знаков.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминая свою семью, мой брат побежал бы к маме, нажаловался что я его ударил, и еще идиотом обозвал, мамка бы на меня наорала и возможно выгнала бы из дома. Тру стори(
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был сильно испуган что бы куда то бежать, и судорога все еще не давала мне нормально стоять на ногах.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. если бы не эти условия то немаловероятно, что ты поступил бы также как описал дансуперман? 0_о
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же нет! Отец нас учил никогда не ябедничать друг на друга, если бы мы наябедничали получили бы подзатыльник)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, попытался вспомнить и понял, мы с братом друг на друга никогда не ябидничали)) хотя и не учил вроде никто этому, не считая детсадовского "ябида корябида")
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А нас с братом почти не обзывали) Потому что могли получить, обидят одного, второй сразу за него вступиться) Ну, обычно меня обижали, а брат влезал в драку что бы меня защитить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну та же фигня почти, случаев не много правда было, что я что брат тихони) да я и сам за себя в 50% случаев постоять мог, брат не всегда был рядом
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю мой брат мелкий еще, не понимает много, хотя вроде смышленый, подрастет поумнеет, надеюсь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку