Зимний полдень
Я вот, сейчас смотрю на этот кадр, и у меня закрадывается ощущение тепла и какого-то весеннего состояния. Но по факту декабрь, на улице -27. Чтобы добраться до этой точки, пришлось метров пятьдесят пробираться в снегу по пояс, просто потому что снегоступы остались внизу холма в машине. Там то казалось, что снега не много







