Знакомства. Приглашаю на прогулку в Москве

Привет всем.

Меня зовут Филипп, мне 32, 177/72, г.Москва, инженер/программист в IT, без детей, женат не был.

Последние +/- полгода я был в отношениях, но, к сожалению, до логического конца они не дошли, разного сорта события (включая общеизвестные) привели к расставанию с девушкой, и я снова вынужден искать свою половинку.

О себе я рассказывал в предыдущем посте на Пикабу, в целом, ничего не изменилось, разве что у меня появилось желание завести ребенка, а также в последнее время полюбил пешие прогулки по разным местам в Москве и МО, и понял, что самый простой способ начать отношения - хорошо провести время в компании таких же одиноких, как и ты сам: разговоры завязываются гораздо проще.


Поэтому я собираю группу из желающих познакомиться молодых девушек и парней от 18 до 35 лет для совместной прогулки и знакомства. Размер группы от 4 до 14 человек, в примерно равном соотношении м/ж.

Первая прогулка назначена на субботу 16 июля, в 12 часов, в парке Братеевская пойма (метро Алма-Атинская), длительность прогулки 1-2 часа.

Желающие записаться на встречу (или просто познакомиться со мной), пишите мне в телегу @goodjoyru

Также моё фото :

Знакомства. Приглашаю на прогулку в Москве Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Общение, Одиночество, Дружба, Свидание, Друзья, Встреча, Брак (супружество), Отношения, Любовь, Москва, Общение-ЛЗ, Компания, Компания-ЛЗ

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.