Знакомства, Лапки, Одиночество

После 30-35 знакомство уже проходят так функционально, взрослые люди знают чего хотят и на обмен данными уходит от часа до нескольких дней.
Начали в приложении, перешли в Ватсап.
Обсудили предпочтения по внешности.
Проверили друг друга на эрудированность и познания в мемологии.
Дальше семейные взаимоотношения )
Тут у меня "типичные" расхождения
Мне нужен партнер для жизни
Она всё может и умеет, но она вынуждена всё это делать,
а если у неё есть мужик, зачем ей вообще что-то делать ?
Она будет "Девочка и у неё лапки". Если мужик не умеет обеспечить такую систему, то это не совсем мужик.

Я вырос с матерью, с 12 лет родители в разводе, и мать усердно работала, построила дом, купила квартиру, занималась земельными вопросами, строительством.
Сейчас ей 63 и эта женщина крепко стоит на ногах, самостоятельна, путешествует по Турциям и ближним зарубежьям. Я считаю сильные люди достойны уважения, внимания, с ними приятно иметь дело.(Возможно не всегда и легко)

И вот взрослые женщины при знакомстве: Я сильная, уверенная в себе женщина, я всё могу и всё умею, но как только ты окажешься рядом, я опущу руки, ты будешь решать наши проблемы, а я буду рядом. А если тебя не будет рядом я буду продолжать быть сильной и не зависимой.

Мне не сложно представить эффект Синергии от этого союза.
Радует конечно, что такие беседы имеют место быть в честном формате и тут просто говоришь, что такие отношения не интересны и продолжаешь неспешные поиски.

Девушки! Женщины! Вы поймите что мужчины изнашиваются / расходуются как физически так и морально. Дело не в готовке, стирке, уборке которой многие апеллируют как одержимые, нам просто нужна моральная поддержка и немного больше )

Психология | Psychology

20.5K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Автор поста оценил этот комментарий

мы по ходу с вами комментарии развили на 10 постов))) бедный автор офигевает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читает, бедный автор.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотри, когда ты ищешь человека, с которым вы вместе будете кайфовать и решать проблемы-это одно. Когла ты ищешь мужчину, чтобы он решал исключительно твои проблемы и это первопричина-ты охренела)


Малейшее отстранение-что это?) не оказание какой помощи? Мне один раз моя пассия предлагала ее  бывшему морду набить-я отказался и тоже был послан).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городском чате начали всплывать сообщения :
Познакомлюсь с парнем. Владимир +7 *** **** ** **
Ну народ начал интересоваться что за вброс ?!

ВНИМАНИЕ !!!
Девушка жила с вахтовиком и на его квартире.
И вот она ему заявила что ждать 1-3 месяца без физической близости невыносимо и ушла к другому парню.

Через некоторое время девушка написала что у них с новым бойфрендом финансовые проблемы, любимый временно безработный.

И не мог ли её бывший предоставить квартиру им для проживания пока он на вахте, ведь квартира пустует, а так он помог бы молодой семье.

Братишка охренел и отправил пару в пешее путешествие.

Не выдержав предательства и оскорбления они начали писать его номер как представителя ЛГБТ и в приватной беседе недоумевали почему бывший парень отказал.

История безумная )

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты будешь решать наши проблемы, а я буду рядом.
А потом
нам просто нужна моральная поддержка и немного больше )
Чувствуется некое противоречие самому себе.
А в остальном согласна с вами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не противоречие. Сперва груз самой ситуации, затем минимальный образ надежды .

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу быть "Девочка и у меня лапки", если мужик так не умеет, то это не совсем мужик.

Я вырос с матерью,

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подправил чтобы был понятней диалог.

16
Автор поста оценил этот комментарий

повторю ваши слова, я сильная и всё умею, но зачем тогда мне мужчина?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вам мужчина?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, вы когда решили гнать определенную волну в очередной раз это снова заметно. «Быть одному это круто, зачем мне этот геморрой в виде отношений, мне 30 и я девственник/девственница, живу только для себя» - чистой воды вбросы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не вбросы, так или иначе это становится массовым явлением, при этом мы как носители этого тренда, являемся его заложником, мне например такое не нравится, но другого выбора мне пока не представилось.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже импонирует тип «сильной женщины» просто вот и в человеческом, социальном смысле.


Но тут нужно быть готовым к тому, что резко ворваться и заметно повлиять на жизнь такой девы едва ли получится - реальное сближение до состояния, при котором вы станете значимым партнером, а не просто вариантом досуга - не гарантировано, и в любом случае займет немало времени.


Да и проблемы решать все равно придется - другой вопрос - какого плана проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На этапе знакомства, проблемы - абстрактные )

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

я и не передёргиваю) это к мужчинам)) ок, лапки, хер с ними, а кто ремонтирует? меня не парит убраться, приготовить и прочее, если я вижу отклик в виде починенной розетки, крана. А когда я и работаю и убираюсь, а дома все валится,  то зачем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня  сейчас  капитальный  ремонт квартиры  2х комнатной,  машина  на ремонте, готовка, уборка, стирка 2 раза в неделю, работа  6 дней,  месяц стоматолога,  страховки дмс,  квартира,  машина,  с Питера  двери  привезти,  гардеробную  установить,  для облегчения  работы   пишу программу  на Python,  VBA.

Родителям  пенсионерам  медицину  оплатить, у отца  катаракта.

В это время  часть  средств  на теплую  одежду  СВО,  Дед  Мороз  был  в посёлке  своём.

И тут  мне  готовы  сделать  отдолжение в виде  готовки,  за то что... Я возьму на себя ещё некоторые обязательства... Даже  слушать  не хочу  что мне предстоит,  материальные  хотелки  самые  простые  перевод  и забыл,  а если  медицина,  обеспечение  жильём,  5 из 10 женщин  с которыми  я знакомился  вообще  бездомные.

И вечером  сижу  пью  чай  завтра  ехать  забирать  линолеум  на квартиру, потом  проводка, с мыслью  сейчас  бы кто  тебя  поддержал, сказал  что всё  будет  нормально, ты сделай  это, я то...

Да ну йобана. 

показать ответы