Жить одному

Телеграм - Три мема внутривенно

Жить одному Юмор, Скриншот, Twitter, Одиночество, Жить одному

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
229
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть больше года живу один, иногда возникает желание сойтись с кем нибудь, даже кандитатуры были. Но как вспомню сколько лишних движений надо будет делать, так желание пропадает вписываться в этот блудняк)
раскрыть ветку (62)
37
Автор поста оценил этот комментарий

а ебаццо то хочеццо. дилемма.

раскрыть ветку (44)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Дилемма решается легким движением руки

раскрыть ветку (11)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы была такая услуга: к тебе приезжает девушка, у вас с ней секс, потом ты ей просто платишь и она уезжает.

раскрыть ветку (9)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех ведь есть сёстры
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
и братья
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да и не все живут в Алабаме

2
Автор поста оценил этот комментарий

у вас брат девушка?

15
Автор поста оценил этот комментарий
Блин хорошая идея для стартапа
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаются два друга:
— Как дела?
— Да вот, основал новый стартап, очень быстро растём, развиваемся.
— Круто! А в чём суть стартапа?
— Я провёл исследование рынка и решил публичный дом открыть.
— Ого, интересно, и какие цены?
— Анал — $100, орал — $50.
— А классический секс?
— Понимаешь, это ж стартап. В общем, я пока один работаю.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если денег у клиента мало, можно предлагать эконом вариант: привозить мёртвую бабушку, например
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то был пост с подобным предложением для Яндекса. Считаю весьма удачной идеей.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потом ты ей не платишь и она уезжает

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Вот бы и голод можно было унять потиранием живота"(с)
Автор поста оценил этот комментарий
я одинокий, ебу чужую жену
ещё комментарии
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Четвертый год живу один после последнего развода (их было три) и в общем и целом могу сказать - я доволен. Иногда конечно не хватает жеппы под рукой и никто на тебя во сне ноги не складывает, но тут уж либо это либо то. Бытовуха отнимает максимум час в день если прямо капитально готовить, стирка уборка ерунда полнейшая, по моему девки охренели просто и стонут, что устают от этого, так как я за 4 года не устал ни разу. Был опыт сожительства ещё с одной барышней, но в итоге через месяц начал жалеть об этом, так как одному оказывается всё проще.
раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Лол

Чтобы довольствоваться одиночеством - некоторым три развода нужно

42
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, стирка уборка ерунда полнейшая, это просто потому что вы убираете и стираете только за собой. А когда в доме живёт вся семья, а убирает только женщина, то это гораздо сложнее. Тут ещё приготовить еду нужно на всех, учитывая их предпочтения, а вы готовите только для себя одного. Так что не надо обесценивать женский труд в быту.
раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, не нужно было согласовывать меню, искать носки по комнатам. И, скорее всего, его и не ебли при этом.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был свой дом, двое детей и жена в другом городе, дочку в школу отправлял, сына в садик возил, работал, готовил, отправлял деньги жинке, ничего тут вообще нету сложного. Так что по прежнему не верю в эти сказки, разве что ребенок совсем маленький.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ладно после первого, что ты после второго не понял? Хотя у меня сосед 5 раз там был))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку