Женщина с ребёнком в машине старается избежать арест

Увидела на днях, здесь вроде ещё не было, если было, извините если баян/повтор!


Случилось в штате Джорджия в 15 июля 2022 года. Водитель Инфинити - 24-летняя девушка, в машине также был малолетний ребёнок (ребёнок не пострадал). Девушка проехала на красный, когда за ней поехала полицейская машина и хотела остановить, у неё сорвало крышу. Когда её вытащили из машины в конце видео, она кричит, что ни в чём не виновата и "ничего не сдалала".

Плохой Шофёр

10.4K постов10K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Было уже. Причём это не её ребенок она няня. Там родители подъехали к задержанию.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно насколько адекватные действия полиции. Мне кажется у нас бы ее отмудохали между делом не раз. Да у самого руки чесались пока видео смотрел, а мужики - профи. Никакой злости, просто делают свою работу, хотя тётка явно напрашивается. И машинами служебными зажимают, не берегут. Видно, что гемора им скорее всего не будет с отчетом за поврежденную тачку.
Я не считаю, что вот у нас с полицией всё плохо, а там всё хорошо. Просто вот есть же чему поучиться. Хотя конечно полисмены там очень уж упитанные.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего о том, что ребёнок не её. Свидетели взяли ребёнка из машины, не родители.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка которая отстегнула ребенка в конце кричит "ты чуть не убила моего ребенка" если я правильно расслышал

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это просто свидетель. Она кричит "Ты чуть не убила ЭТОГО ребёнка". Это не её ребёнок. Женщина давала интервью позже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку