Женщина была счастлива, пока не встретила мужчину. Зачем она его встретила?

Женщина была «мертва» на Небе - была в счастливом небытии. Она пребывала там и не женщиной, и не мужчиной – пребывала «никем и ничем» (="богом").
Потом это «никто» разделилось (лишь в своём воображении) на-двое – на женщину («себя») и мужчину, которого она «встретила». Мужчина, по сути, вылез из женщины (из её дурной головы, которая ногам покоя не даёт), и она его "встретила".

Зачем она его встретила – зачем она разделилась (лишь в своём воображении) на-двое? Зачем она "родила" из себя мужчину? Зачем она придумала, сочинила и материализовала на абсолютно пустом месте (=на месте самой себя) двоих идиотов (дебилов) – женщину и мужчину? Ради жизни на Земле – в собственном сновидении.

Женщина была счастлива в раю (на Небе). Но потом она упала с Неба (с рая) на Землю – в ад «жизни» - в своё собственное сновидение. Женщина («никто и ничто», «круглая дура») совершила «первородный грех» - разделилась на-двое (на двух при-дурков) и жестоко поплатилась за это. Расплата (наказание) – её всегда несчастная, мучительная, унизительная жизнь на Земле.

Психология | Psychology

19.8K постов59.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.