Жена поздравила с 23 февраля

Проснулся после работы с ночи в 16 где-то часов , жена говорит : тебе перевести подарок 5000 рублей, или деньги не гонять туда обратно ты мне должен за тумбочку в ванную 4500 руб. Шикарное поздравление. Содержа всю семью ещё и должен .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
291
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тумбочку, судя по всему, жена покупала на свои, потому с тебя половина (вы же так, очевидно, договорились?)

Все логично. Такой вот капитализм в отдельно взятой семье.

Причём, судя по "содержу семью" ты и был изначально идеологом раздельного бюджета, типа нехуй все с меня тянуть, половину жена должна вкладывать в дом.

Вот результат. Ну, ничего. Многие живут просто как соседи. Не ты первый.

раскрыть ветку (43)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может 5000 это уже и есть половина?

23
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы получается, свою картину мира сейчас быстро накидали на ситуацию автора и порешали что все логично и один к одному.

Да бред. Мы все в жизни то сами платим то оказывается должны) элементарное человеческое внимание ещё никто не отменял, подарок ценою и в 500 рублей можно обыграть с любовью, а тут какая то жаба расчётливая.

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет, в моем мире моя женщина не может мне сказать, что я ей должен денег.

Ибо либо я куплю что нужно, либо если купила она - то это она решила, куда тратить её деньги.

Никаких "должен денег" в моих отношениях не было никогда и ни с кем.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку