Завершение поста «готова убить за пирожок»

Вот ссылка на пост: https://pikabu.ru/story/gotova_ubit_za_pirozhok__5531061


Здравствуйте,всю историю писал я (она моя подруга),пробелы перед запятой тоже ставил я, уж извиняюсь,все это дело закончилось печально,подали заявление в полицию там,как всегда все через сфинктер,после подачи заявления сказали ждать 2-3 недели,приходим к ним через 2 недели и они такие а вы кто? мы вас не знаем! Объяснили все заново,оказалось что в базу они ничего не забили а квиточек с печатью,о том, что они его приняли у меня на руках,после его предоставления им они засуетились (вроде как) и опять говорят приходи или звоните через 2недели,проходит время прихожу к ним и получаю ответ,что это не уголовное дело (отказ в возбуждении) а административное нарушение и за него даже штраф не выпишут виновнице (так как они пересекались в больнице до инцидента при оформлении) я смирился говорю им ну давайте тогда отказанную (бумага где написано,что отказазали),просил для суда, меня отправляют в архив с квиточком где указан номер заявления, они усердно искали, искали так и не нашли,сказав,что бумага утеряна и после этого уже все понятно,развернулся ушёл позвонил участковому и сказал,что пишу заявление в прокуратуру на, что он испуганным голосом -мы все найдём нужно ещё время недели 2-3 😂🤣 и тут стало все на свои места любимая полиция хрен ложила на людей и их притензии. Итог: ничего не добились ни штрафа, ни суда (желание потухло воевать) надеюсь все вернётся к этой мамке вдвойне.

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю. Вы приняты в клуб терпил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку