Записки Потрошителя ( № 5 )

Записки потрошителя. (№ 4 )

Хей - хей! Грёбаный господин Мунди. Сей запиской Гоша Потрошитель уведомляет вас о том, что в вашем доме не произошло ничего страшного. Когда вы вернётесь домой со службы, не спешите хвататься за сердце, это стонущее распотрошённое кресло в действительности наш клиент. Синдзи Накамура. Ученик старшей школы Сейен. Ну, да. Там где работает ваша пиздатая жена. Извините за мой французский - это слова самого Синдзи. Впрочем, мне похуй. Короче, этот малолетний спермотоксикозный ишак, прятался от нас в вашем доме и жил в вашем кресле целую неделю, возбуждаясь от восхитительной сраки вашей жены. И вы бы об этом никогда не узнали, зато я узнал, ведь этот дебил не удосужился отключить смартфон. Каждый раз когда ваша супруга садилась в новое кресло, он буквально насиловал её используя обивку в качестве примитивных противозачаточных. Кто знает, когда он протёр бы там дырку...Никто не знает. Хе-хе. Короче, я уберёг вашу семью от позора, а вас от ветвистых рогов, можете за это поднять глаза к небу и сказать - "спасибо". А ещё, когда вы вернётесь, этот ОЯШ будет ещё жив. Уж я позаботился. Можете насрать ему прямо в брюхо, он теперь полностью ваш, это вам презент лично от Большого босса. Вы сами должны решить, что с ним делать. Он к вам, без разрешения, ну и вы его потом в унитаз, тоже. Я оставил вам несколько канистр с щёлочью. С уважением, ебать вас всех в сраку, Гоша Потрошитель.

CreepyStory

11.7K постов36.6K подписчик

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.