Замёрзшие трубы

Доброго времени суток,у меня замёрзли трубы ,а именно идущие через вентиляцию на кухню,живу на 4 этаже,он же и последний,и зимой эти самые трубы замерзают,поэтому на кухне нет воды .
Стиралка тоже на кухне,и соответственно не работает.
писал 3 дня назад заявление в ЖКХ,в понедельник будет уже 6 день.Приходмл какой то Незнайка с перегаром и сказал,что что нибудь придумаем,вчера.И тишина.
Собственно,куда мне дальше обращаться,пока не лопнули эти самые трубы? Спасибо

Лига Юристов

32.2K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Автор поста оценил этот комментарий

Пишите везде, в ГЖИ, прокуратуру, мерию. Есть конкретные сроки по ХВС, если не ошибаюсь, не более 8 часов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они вместе решения проблемы решили мне счёт в 2000 прислать с предупреждением что в суд подадут,хотя долг на ГИС указан 700👀
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему они идут через вентиляцию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤷
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите обращение через ГИС ЖКХ, должны отреагировать, если нет, там же жалобу на бездействие управляющей компании.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Через какое время? Куда писать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Замотайте любым утеплителем, хоть бы даже тряпками и одеялами. Или заставьте незнайку это сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Внутри шахты это невозможно