Замкнутый круг

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
216
Автор поста оценил этот комментарий

знаю лично одну инста-ЗОЖницу, борцунью за правильное и сбалансированное питание. Периодически встречаю её в заведениях фаст-фуда за поеданием бургеров и крылышек-гриль

раскрыть ветку (42)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и есть сбалансированное питание. Утром отварная брокколи со спаржей и кофе без кофеина на кокосовом молоке. А в обед бургер с картошкой фри и кола.
раскрыть ветку (22)
28
Автор поста оценил этот комментарий

блин, а вы правы, под таким углом я это не рассматривал

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зожницы глютен не едят, зато в инстаграме куча фото где они с бокалом вина)

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

зожницы говорят что животный белок не едят, вот только за новый айфон глотают только в путь.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же не животное, он сначала спросил

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В европах без резинки можно присесть надолго
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И шо вы там в своих европах, с резинками глотаете?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иди работай, Петрович, деталь сама себя не выточит
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Николаич, ты резинку то глотай, а то присядешь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот же, как говорит шеф, на завтрак можно всё, потом диета
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. Завтрак должен включать в себя большую часть дневной калорийности, обед поменьше, а ужин ещё меньше.
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Меня от завтраков по утрам рвёт .
прям вот не переношу с утра ничего кроме воды.

В обед ем немного
На ужин наедаюсь.

Если не поужинаю то всёравно утром не могу есть
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда поражался таким людям

Как можно НЕ есть с утра? Как вы вообще функционируете?

У меня завтрак это основное, могу в обед не поесть или на ужин забить, но без завтрака день вообще не начинается

(P.S. да я прочитал следующие комменты)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С утра любая еда совершенно безвкусная и сухая, сколько жидкости не добавлять. И просто не хочется, и не вкусно ужасно. К обеду это ощущение проходит..

Кстати, если насильно напихать в себя с утра еды, то я до обеда еле доживаю, есть хочется ужасно, аж скручивает. Без завтрака - дольше не хочется есть..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 44 года. Никогда не завтракала, даже в школе. Встаю в 7.00,  в 8.45 на работе пью кофе, иногда с орешками, конфетками, чаще без ничего. Ах да, кофе без молока на сазарозаменителе.

3
Автор поста оценил этот комментарий
РПП в чистом виде
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И что делать .
не толстый и не худой .
Самочюха в норме,
С ЖКТ тоже в порядке всё.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а бока и бёдра обрезал, потому что видно, что свисает, да?)


"не толстый", да

ну и в целом как будто бёдра чуть слегка Уже плеч

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я диван развернул так, чтобы в любую сторону можно было поворачивать. Расскажите, кто прав?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто в трусах постеснялся , но бока есть да) в 35 лет тяжеловато их убрать.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что тебе 35. Силы молодости уже заканчиваются, дальше будет хуже. Тебе надо к гастроэнтерологу и диетологу сходить проконсультироваться. Если перед этим бесплатную диспансеризацию пройдёшь и возьмёшь результаты анализов, будет лучше.
Кстати, вспомнил историю, у знакомого брат младший, что-то около 18 лет по утрам ничего есть не мог, тошнота и рвота по утрам, как он рыгал в сортире было слышно на всю квартиру, каждое утро. Не знаю к кому он обращался, но мать его посадила на диету, заставляла кашу по утрам есть(может не прям с утра, ну не суть). А причина оказалось достаточно банальна - он был любителем на вечером покушать, по-залипать до пол ночи во что и при этом не отказывал себе ночью в чипсах и всяких арахисов. Сидя на диете(переводится как системное питание) через месяц-два он уже вполне себя чувствовал. бОльших подробностей не знаю, мы особо не общались.
И это история про молодого парня. А тебе уже 35, подожди немного и будет уже 40...45, а там уже будет гораздо плачевнее.
У меня проблемы другого характера, надо есть 5-6 раз в день, но я остановился на 4. 7.30(до работы), 12,30(обед), 17.30-18.00(после работы) и примерно в 20-21 перекус, ложусь спать 23.30-00.00 Самое сложное - дозирование порций, не накладывать как раньше, иначе начинаешь толстеть. У меня специальная тарелка для этого, советская суповая, но меньшего объёма. В современных тарелках всегда кажется что мало еды, переедаешь.
Так что, дуй к специалистам, а если не можешь по какой-то причине, обязательно уменьшай вечернюю порцию и убирай тяжёлые для переваривания продукты вечером. Этим ты снизишь нагрузку, дашь ночью отдохнуть ЖКТ, глядишь и в обед начнёшь нормально питаться, а там может и утро подтянется. Почитай про "зелёную тарелку".

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожая херня была, с утра есть не мог, до блевоты доходило.
психотерапевт, как ни странно. Это в голове проблема была.
убедил, что завтрак - это нужно и правильно.
уже лет 10 прошло, все нормально,
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не должен, а желательно должен я бы сказал))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот ты только про ЗОЖницу сказал, и я сразу же вспомнил одну девицу. Поехали мы к другу на ДР в частный дом шашлык жарить. И вот сидит она вся такая из себя фитоняша, осаночку держит, от ароматов жаренного мяса показательно морщится, на нас косится как на варваров. А у нас, естественно, пивные водопады, коньячные озера, жирные мясные горы, майонез рекой льется и вообще полный праздник живота. А эта бедолага какой-то лист капустный жует, и фыркает на нас: "Ой, фууу, как такое можно ееесть? Буээ, столько жииира, пипееец... Мне очень жалко ваши поджелудочные с печёнкой на пару... Алкогоооль?! Ууууужас, нет, извините, я слишком сильно себя уважаю, чтоб такое даже в руки брать..." Ну и все в таком духе.

А к вечеру мы, хорошенько накушавшись, поехали всей толпой в бар. Там посиделки продолжились. Ближе к полуночи с убежденной фитоняшки проклятие спало. И она сразу же заказала себе водку, бургер и свиные ребра с чесночными гренками😁 

Такое вот здоровое питание 💪

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жрать мясо с мазиком под коньяк и в самом деле не самая разумная диета. Девочка до последнего держалась, уже неплохо.. Может, в следующий раз вообще не станет ввязываться в бухие посиделки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ее никто не держал же. И уж тем более в бар силком не тащил)

А то что не самая разумная... так это осознанный выбор каждого взрослого человека. На постоянной основе мало кто выдержит такой рацион. Курение, знаете ли, тоже неполезно. Но многих ли курильщиков это останавливает?)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется день загрузки или день обмана. Когда ты всю неделю жрешь брокколи, а в субботу можно и бигмак с картошечкой. А потом еще и шоколадку.

Помогает такое держаться.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, я именно так бухаю.

Теперь буду знать как этот день называется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читмил (cheat meel) называется
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не только держаться, но и обманывать организм. Читмилы хороши, после 3-4 месяцев диеты, чтобы организм не входил в режим экономии и не мешал сбрасывать лишний вес

8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая сыроедка-антипрививочница Машенька, то же инстаблогер. У неё ещё непривитый ребёнок от кори умер... но она свято верит что врачи виноваты. Так вот, пропагандирует сыроеденье, но с удовольствием хавает кыстыбый с сыром. )))

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кыстыбый с сыром и сыроедение, не вижу противоречий))

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну там сыр, самое что ни на есть сыроедение соблюдается!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так она в нерабочее время!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Врага нужно знать в лицо. Вот она и встречается  с врагом лицом к лицу

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и безжалостно его уничтожать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...безжалостно к себе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё по науке. Это как иммунитет тренируют, вбрасывая иногда в организм микробов 🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, с наукой не поспоришь

3
Автор поста оценил этот комментарий

Борьба идет, меньше другим достанется, придет какая то фифа, а ей оба фуагра в меню нет

Автор поста оценил этот комментарий

Читмил мб. Насколько я понимаю как это работает: раз в 10-14 дней можно позволить себе контролируемое нарушение режима питания -- сильно не перебирая с объёмом нарушения.

Ну или просто лицемерит: говорит одно, а делает другое - тоже вариант. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Жертвует собой. Чтобы эту гадость не съел кто-то другой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку