Закуток Интроверта

Закуток Интроверта Офис, Шумоизоляция, Мебель, Интроверт, Длиннопост

Интересные конструкции производит австралийская фирма Zenith. Есть у нее в каталоге, как и обычная офисная мебель, так и "Закрытые Отсеки" для "работы требующей сосредоточенности". Вот так они выглядят с высоты падения электромонтера:

Закуток Интроверта Офис, Шумоизоляция, Мебель, Интроверт, Длиннопост

(На фото также представлена более вместительная версия Solo Plus с повышенным количеством личного пространства)


Я не утверждаю, что перегородки в офисе – это что-то новое, но эти "колодцы" – явный overkill. И мне это нравится.


А как вам такое место для чтения со звукоизоляцией?

Закуток Интроверта Офис, Шумоизоляция, Мебель, Интроверт, Длиннопост

(есть и модель пониже. В этой будке также можно вести телефонные переговоры и, опять же, выполнять работу требующую сосредоточенности)


А вот и диванчик со звукоизоляцией:

Закуток Интроверта Офис, Шумоизоляция, Мебель, Интроверт, Длиннопост

Применение ему придумайте сами.


Тут на сайте где-то был пост о товарище, который производит кабинки для звукозаписи (и планирует начать делать спальные отсеки), думаю, ему стоит взять на вооружение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что оооочень маленький процент предприятий согласится расположить на площади размером с цех шесть рабочих мест. Скорее всего там будет так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще неплохо. Даже очень хорошо.
Есть КБ, где куча народа и... столы. Друг за другом одни столы. Без стенок. Тебя видно со всех ракурсов, ты видишь остальных. Стол захламлять нельзя. Из личных вещей только кружка может стоять. Документы тоже нельзя оставлять на столе.

Хз кто такую ебанутость придумывает. Морально же выматывает, и люди психанут. Эффективности от таких работников не будет.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О. С "1984" или ошибаюсь?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Художественный фильм "Эквилибриум"
Автор поста оценил этот комментарий
Эквилибриум
13
Автор поста оценил этот комментарий

В конторе, где я работаю, раньше в КБ стояли столы лицом друг к другу. Захламленные, естественно. Сейчас опенспейс с перегородками. Стало намного тише, но частенько сотрудники видят друг друга раз в неделю. Раньше чаще общались, было веселее. На рабочий процесс это, конечно, влияло не очень)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
выпили..те отверстия в стенках на уровне головы
5
Автор поста оценил этот комментарий

да вы сейчас школу просто описали)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видно, не видно, там же шумно и дышать не чем. Как так можно работать?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так 1,5 года работала - болела каждые 2 месяца. Потому что сильно "ответственные" приходят в такой загон с соплями и чихами, а потом остальные болеют. Вообще задумалась о том, что оупенспейсы с кучей народу это зло. Заражаловка
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А что делают ответственные при насморке и чихании?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Больничный?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве его дадут при нормальной температуре и хорошем самочувствии?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насморк и чихание - симптомы болезни, а хорошее самочуствие от того, что не идешь на работу — не считается

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так больничный-то дают при таких симптомах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, ещё не брал ни разу.
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, насморк и чихание это уже не хорошее самочувствие. Мне давали больничный, что в поликлиниках по ОМС, что в клиниках по ДМС (в одной, правда, не дали лет 10 назад, но это было скорее странно). Приходишь и говоришь, что плохо себя чувствуешь: насморк, кашель, голова болит, тело ломит, общая усталость. Температура? Нет, температуры нет. Дней 10 (с периодическим приходом) могут подержать на больничном.

Автор поста оценил этот комментарий
Идут на больничный и лечатся
Автор поста оценил этот комментарий

а интернетик есть?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Верхняя левая тетка рассказывает об интересно проведённой ночи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что это индианка, то показывает как всю ночь танцевала и пела. =)

Автор поста оценил этот комментарий
Тетка справа в коридоре: «Вас заметили»
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку