Закрытие конкурса крипистори по теме "Детские передачи". Новая тема на декабрь, с призом за 1 место

Дорогие подписчики  и авторы сообщества CreepyStory!



Объявляем тему конкурса на декабрь, новогоднюю  - " Под бой курантов".


Тема простая, может включать в себя все, что угодно, что может произойти в новогоднюю ночь.


Рассказ должен быть выдержан в стиле крипистори, то есть страшной истории, плюс хоррор, фантастика, мистика - все , что душе пожелается. Время для раздумий есть, срок сдачи работ - до 31 декабря. Итоги подводим 1 января.


Приз за первое место - 500 рублей от Моран Джурич на кофе, печеньки или пиво)) И озвучка истории на канале ютуб "Страшные истории от Ворона".

К участию приглашаем всех, хочет попробовать свои силы, у нас много здесь авторов, которые, как я думаю смогут выдать годноту на радость нашим читателям.

Ссылки на рассказы кидать в комментарии, сюда.


Читатели мои дорогие, поддерживайте авторов, оценивайте их труд, пишите комменты, ведь они стараются для вас. Для вас и ни для кого другого.


Теперь об итогах ноябрьского конкурса по теме "Детские телевизионные передачи.


Участие приняли 7 авторов.

Итак, судя по рейтингу, который вы дали рассказам, победитель у нас автор @Rorroh c историей "Обитатели странных мест" - 357 плюсов. 


"Страх" от @dianaviugina - 323 плюса

"Куда заводит скука" от @UnknownWriter222  - 220 плюсов

"Цифровой ангел" от @Koldyr - 84 плюса

"Арчибашка" от @semaleksa - 44 плюса

"Мир света и добра" от @CerbyRon - 31 плюс

"В гостях у сказки" от @AlexDady - 10 плюсов


Ребят, большое вам спасибо, вы потрясающие!) Особенно те, кто в попробовал написать крипистори в первый раз. У вас получилось!


Победителя - @Rorroh  ждет ачивка победителя конкурса, озвучка и пара монет. Свяжусь с вами, я знаю, где искать) Поздравляем!


Закрытие конкурса крипистори по теме "Детские передачи". Новая тема на декабрь, с призом за 1 место Конкурс, Крипота, Приз, Длиннопост

CreepyStory

10.6K поста35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.