Захотел мою девушку? Ещё и угрожаешь? Так поди возьми её и захвати мою дерьмовую жизнь в подарочек

Оригинал

У меня была девушка. У нас были так себе отношения, так что неудивительно, что она сходила налево. Я узнал об этом довольно драматичным образом, и у меня случился нервный срыв. Чуваку, с которым она изменяла, она наплела обо мне всякую дичь, чтобы он не разговаривал со мной, и он начал угрожать набить мне морду. Короче говоря, мы расстались, она съехала к нему, и я начал ходить на терапию.

Проходит несколько месяцев, и на терапии у меня случается инсайт, что у меня сдали нервы не только из-за бывшей, но и из-за всей моей фиговенькой жизни. Я решил найти новую работу, новую квартиру, начать новую жизнь, короче. Все постепенно начало налаживаться, и в тот день, когда я получил предложение о новой работе, я увидел электронное письмо в ящике на своём прежнем рабочем месте. Я узнал имя парня, который угрожал мне, а теперь живет с моей неверной бывшей. Поэтому я пошёл к боссу, рекомендуя нанять его. Я наплел о том, какой он замечательный, и я вообще слышал только хорошее о нём, и, эй, поскольку я тут дорабатываю свои последние две недели, они просто не могут упустить такого ценного сотрудника.

Чувак пришёл на собеседование, и я участвовал в беседе. Когда мы остались в комнате вдвоем, он такой: «Чувак, братан, прости за все, что я тебе наговорил, большое тебе спасибо, что помог мне». Я ответил: «Да забей, она всегда о тебе хорошо отзывалась, и я знаю, что она сделала правильный выбор, в конце концов, и мне в своё время что-то перепало», и мы посмеялись, как вежливые люди. Итак, он отлично прошел собеседование и получил работу.

Та работа была дерьмовой, лол. Я не преувеличиваю, когда говорю, что это худшая работа, которая у меня когда-либо была. На моей новой работе мне платят вдвое больше за треть объема, который я выполнял раньше. Я вздохнул с облегчением, когда свалил оттуда.

Когда я съехал со своей прежней квартиры месяц спустя, мой арендодатель спросила, знаю ли я кого-нибудь, кто ищет жильё. Я дал ей номер этого самого чувака. Эта квартира могла показаться чертовски привлекательной на первый взгляд, но пока ты в ней не поживёшь, ты не узнаешь, насколько она чертовски дерьмовая. Этот чувак позвонил мне и сказал что с ним связались по поводу этой квартиры, и он поскорее вцепился в неё. Что ж, теперь ему привалило: моя дерьмовая работа, моя дерьмовая квартира и моя бывшая-изменщица.

Я понадеялся, что ему моя жизнь понравилась больше, чем мне, но почему-то я в этом сомневаюсь. Они с ней чет разбежались через два месяца.

Время оЪУЪительных историй

916 постов9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.