Задумайтесь КУКУШКИ!!!

Почему только мужчины должны платить алименты??? Я так думаю: оставила в роддоме малыша - плати 18 лет денежки в фонд домов малютки и детских домов!!! Может поменьше сирот станет!!!
Согласны??????????
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эти кукушки начнут их просто оставлять на улице.
раскрыть ветку (237)
4
Автор поста оценил этот комментарий
а то и ещё хуже... тайком лишать жизни

но куриными мозгами даже не додумаются, что их беременность за 9 месяцев кто-то, да заметил
раскрыть ветку (222)
6
Автор поста оценил этот комментарий
пссс. тогда еще надо выявлять биологический отцов и их тоже заставлять платить наравне с кукушками.
раскрыть ветку (195)
Автор поста оценил этот комментарий
а может папаша и не знал что у него ребенок есть где то
раскрыть ветку (160)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Незнание не освобождает от ответственности. Сейчас полно способов контрацепции)
раскрыть ветку (135)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у какашек кукушек - полно способов контрацепцию обходить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот чёрт их знает. Делают зачем-то.
Возможно, как попытку привязать к себе мужика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. "не получится-отдам в детдом" что ли?мама дорогая....
Автор поста оценил этот комментарий
А кто их знает.
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда есть другой вход выход
Автор поста оценил этот комментарий
Так может уже треть зарплаты отдавать, а вдруг где-то есть ребенок?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
тогда возможно ребенку повезет и он будет с папой а не в детском доме
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Практически нереально.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
почему же? Большая часть мамаш знают, от кого у них ребенок. Через суд экспертизу провести. Кстати, тогда сирот реально меньше станет. Ибо многие оставляют в детдоме потому, что папа отказывается быть папой,у матери нет возможности растить ребенка одной, а аборт она не сделала.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея. Давайте насильно держать ребенка в семье, в которой он не нужен. Столько хороших людей вырастет. #ЗАТОНЕСИРОТА
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто менталитет, ибо у меня немного по другому, не любишь, не ебись) Хотя от тупой страсти это мало спасает ^^"
Но я с тп не встречался, хотя бывало что шалавами оказывались... Хотя я сам верный как пёс. Наивно конечно, но блин, моральные принципы.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто оставляет детей в роддоме зачастую даже не знают, кто отец. Наркоманки, алкоголички, прочие жертвы промискуитета.
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала этих папаш нужно будет выявить, довести дело до суда, потом каким-то образом заставить их явиться в суд (с разными дегенератами это ну ооочень сложно), пройдет несколько судебных заседаний, сколько часов работы судебного аппарата уйдет на это все? А сколько бумаги израсходуется? А экспертизу кто оплачивать будет? Государство? Не смешите.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы у нас в России уже проводили эксперимент по отцовству - как минимум 35% растят и кормят не своих детей...
( честность мамаш )

Представьте что начнется если экспертиза станет дешевой и общедоступной...
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шлюхи будут страдать! Восторжествует справедливость!
Автор поста оценил этот комментарий
А я своему парню сразу пообещала, когда будем заводить детей проведем тест на отцовство когда родятся. Пусть спит спокойно мне не жалко. Не знаю почему большинство девушек так негативно на это реагируют, и начинают орать про недоверие и прочее, и даже иногда семьи распадаются только из за того что отец захотел сделать тест. Мне кажется что отец имеет право знать и быть уверенным что это точно его ребенок. Еслиб я сама была парнем тоже бы хотела быть уверенной, потому как никому нельзя полностью доверять "доверяй но проверяй".
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще финансовый аспект. Подобный тест вроде весьма недешев. Если живут в коммунальной квартире, у жены из зимней одежды старая куртка то вдруг неожиданный закидон "а давай проверим чей ребенок, потратив на это кучу бабла" - действительно кого хочешь выведет из себя.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты очень честная и надежная судя по всему. Хотя на месте девушки я бы обиделся за недоверие...

Боятся те на ком шапка горит.

С другой стороны - это не единичные случаи...

Честность или семьи...

Что ты выберешь? =)

Для нескольких миллионов маленьких человек?

Которые не понимают генетических экспертиз но очень хотят чтобы Папа с Мамой были рядом?

Трудно быть богом?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Из семейного бюджета пойдет оплата 25000 на тест?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
источник инфы,пожалуйста.
Автор поста оценил этот комментарий
Дак уже, в аптеке продают, как обычный тест на беременность (пока только в Англии).

Шлюховатое бабье уже визжит :-D
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть.

И было.

Государству не выгодны сироты - куда лучше когда мужики растят не своих детей...
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
что насчет банков спермы? тупик
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не обращается в банк спермы, если им не нужен ребенок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а со стороны отца? я сдал сперму, а потом мне приходит счет, что я должен содержать какого-то ребенка
Автор поста оценил этот комментарий
вот не понравился ей ребенок, она взяла его и в дом сдала. а оттуда днк взяли и платить меня заставили. нехорошо
Автор поста оценил этот комментарий
Почему хуже? Мне кажется, хуже бросить ребёнка загибаться на улице от голода и болезней, чем по-быстрому его прикончить.
Нет, ни того, ни другого я не одобряю.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Загибаться на улице от голода и болезней в грудном возрасте он не будет. Он или замерзнет, либо, что скорее всего, его обнаружат и доставят куда надо.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не всегда их в грудном возрасте бросают. Иногда могут пару лет потянуть, а потом надоест или совсем не остаётся денег, мозгов и совести.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или нашла другана которому дети не нужны.

Обычное дело. Интернат.

почему тебя минусуют не пойму.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычное дело. Интернет :D
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А что с девушками которых к примеру изнасиловали, а аборт делать нельзя по медицинским показаниям? Или мало ли ребенок родится инвалидом, не каждый ролитель возьмет на себя такую ответственность. Да и вообще много бывает в жизни моментов когда человек просто вынужден оставить ребенка в роддоме. В жизни бывает всякое, я не согласна с таким утверждением. Отцы как правило уходят из семьи либо из за любовниц, либо из за того что боятся ответственности, поэтому и платят. Ведь до какого то момента он принимал этого ребенка, каким бы он не был, а потом ушел.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
для инвалидов можно сделать возможность эвтаназии
но только для "критических" инвалидов. довольно гуманно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Критические" инвалиды обычно долго и не живут после рождения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
некоторых своих еще года 2 мучают продлевающими жизнь процедурами, но в итоге получают то самое :\
Автор поста оценил этот комментарий
На эту тему довольно долго можно разговаривать, но я бы не смогла убить своего ребенка. Инвалид он или нет, но не я вправе лишать его жизни, какая бы она ни была. Хотя с другой стороны если бы я его оставила в роддоме, я бы всю жизнь мучилась от этой мысли, что оставила свое дитя. Довольно сложная тема и не приятная
Автор поста оценил этот комментарий
По мимо дет.дома есть понятие интернат. Как раз для семей с проблемами финансовыми/жилищными и т.д. Когда твой ребенок остается твоим, но живет в интернате. Улучшилась ситуация - забрал к себе.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы решали задачи на квалификации отдельных видов деяний, так вот там была одна задача про то, как студентка, родив в туалете общаги малыша, удушила его, хотела спрятать в сумку, но тут у нее снова начались схватки, и она родила еще одного. Убила так же. Все бы ничего, но задачи у нас взятые из реальных уголовных дел.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец
сидишь так на паре, слушаешь музыку
а за стеной в туалете детей душат
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве я не сказал "в туалете общаги?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сути не меняет
Автор поста оценил этот комментарий
Квалифицировали по 106 УК РФ? или просто по 105?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По 106.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем не имеет значение то, что она убила двоих. Скорее всего, судья это учел и дал по максимуму, но на квалификацию в общем-то это не влияет, потому что в 106 ст. нет квалифицированного состава.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"А где же хозяин кафе?
Но позвольте, Королева, ведь он не душил ребенка в лесу?" Вспомнилось.
Это, по-моему, в дурку сразу таких "мамаш" надо. А лучше так же с ними поступить.
Автор поста оценил этот комментарий
А еще хуже то, что дети будут голодать, будут грязными, наблюдать как их шлюхо-мамы, которые постоянно в хлам, таскают каждый день новых ебырей и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
Статья 125. Оставление в опасности

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 125]
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние.
(До года лишения свободы)

Ну а убийство оно и есть убийство.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе есть дама, которой акушеры уже мечтают по медицинским показаниям трубы срезать, она уже 5 или 6 раз родила. Рожает и отдает в дом малютки. Отказы от детей не пишет, поэтому деньги за детей получает. Сдает, аргументируя плохим финансовым положением. Вот такой способ заработка.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
могли бы ей "случайно" повредить что-нибудь при родах. Сколько нормальных девчонок калечат врачи или просто сами не могут родить - а тут и жалеть некого. Кроме детей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что повредить, если она, скорее всего, сама рожает? Во время кесарево можно трубы перевязать. А тут? Влагалище зашить?
Автор поста оценил этот комментарий
не обязательно 9 месяцев ждать. об угол стола и все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, что под топовым, но как пост из однклассников мамаши овуляшки, набирает столько плюсов???
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что практически любой пост на пикабу с посылкой "да эти бабы совсем охренели уже!" выходит в горячее.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так явно же пост истеричной мамаши овуляшки. Какого хрена то? Я не хочу читать подобное
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мамаша овуляша Андрей?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно. Взгляни его посты. Это диагноз.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
меня сразу взбесил тон, с кучей !!!!!!!!, а за одно ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!11111 уже убить хочется.
Автор поста оценил этот комментарий
Уже вроде были такие
Автор поста оценил этот комментарий
...на морозе. И сирот действительно станет меньше (чёрный юмор такой).
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку