Задираешь моего дедушку? Что ж, наслаждайся тем, что застрял в яме с какашками

Перевод поста из сабреддита «ProRevenge»

Для предыстории: эта история не моя, а моего дедушки. Поскольку он умер до моего рождения, это просто одна из семейных историй, которые я слышал с детства. Возможно, я не точен в деталях на 100 %, но основные моменты, когда хулиган был вымазан в какашках, я описал.

Мой дедушка вырос в сельской Айове, не буду говорить, где именно, но Айова - это, в основном, кукурузные поля, так что вы, наверное, уже представляете себе эту картину. Он всегда был стойким парнем, и, несмотря на то, что это произошло более 70 лет назад, вы все еще можете услышать, как люди очень высоко отзываются о бойскауте, каким был мой дедушка; я искренне жалею, что не знал его. В то время дедушка учился в младшем классе средней школы, и, несмотря на то, что его очень любили, у него был свой задира; у всех есть такой задира. Этот хулиган, однако, вел себя как придурок со всеми. Учителями, родителями, детьми, черт возьми, был даже коп из маленького городка, только что принятый на службу, над которым он издевался в какой-то момент. Никто не мог сладить с этим глупым школьником, который думал, что знает все на свете. Дошло до того, что он стал из кожи вон лезть, чтобы похвастаться этим перед людьми.

Это не устраивало моего дедушку, но он не знал, как противостоять ему, чтобы не усугубить издевательства.

Но в один прекрасный день хулиган допустил ошибку.

Дедушка с друзьями покупал газировку на заправке, и ней был пристроен ресторан. Это было хорошее место для людей, проезжающих мимо, в дорожных поездках или для стоянки грузовиков. В ресторане сидел хулиган и громко смеялся со своими маленькими пронырливыми друзьями. Дедушка потягивал свой напиток и услышал, что они собираются разыграть пожилую леди, у которой был фермерский дом неподалеку. Дом этой женщины находился не в городе, поскольку ее семья построила его давным-давно и обрабатывала землю вокруг него. Она овдовела, ее дети разъехались, и она нанимала людей, чтобы те помогали ей содержать дом. Мне говорили, что, несмотря на возраст, она все еще была шустрой и многое в хозяйстве делала сама. Основной проблемой для ее здоровья было поднятие тяжестей.

Как бы то ни было, вернемся к предполагаемому «розыгрышу». У этой женщины не было водопровода в доме, то есть она брала воду из колонки рядом с домом, и у нее был уличный туалет (ориг. outhouse, у слова есть другие значения, но здесь имелся в виду знакомый всем нам деревенский сортир), а не обычная ванная комната, как у нас сегодня. Для тех из вас, кто не совсем понимает, как устроены уличные туалеты на фермах Айовы (и на дачах в странах СНГ :D - п/п), скажу, что это большая яма в земле, которую кто-то выкапывает, а затем ставит на нее деревянную лачугу. Внутри есть сиденье с отверстием, куда человек может сходить в туалет. Хулиганы собирались дождаться глубокой ночи, чтобы опрокинуть туалет.

Мой дедушка был в ярости, когда услышал это. Он и раньше нанимался к ней на летние работы и знал, что она строгая, но добрая женщина, которая не заслуживает такого обращения. Потому что, когда твой единственный туалет опрокидывается, а тебе нужно им воспользоваться, ты ни за что не сможешь ни его поднять, ни безопасно приседать рядом с дырой, не провалившись внутрь.

Поэтому дедушка поступил правильно и немедленно отправился со своими друзьями рассказать старушке о готовящейся затее. Они ожидали, что она придет в ярость, когда они расскажут ей эту историю, но вместо этого пожилая леди отпила свой кофе и одарила их ледяной улыбкой.

«Пусть, но у нас будет для них сюрприз...»

И она посвятила их в план, чтобы все не зашло так далеко, как планировали хулиганы.

В тот вечер дедушка и его друзья, сказав родителям, что они пошли друг к другу в гости, собрались в доме старушки, ели печенье и тыквенный хлеб (рецепт которого мой дедушка узнал от нее, и это потрясающий рецепт, которым моя семья пользуется по сей день (п/п: рецепт есть в оригинале)) и ждали.

Около 11 часов они услышали возмущенные крики со стороны уличной уборной.

Видите ли, двор был устроен так, что был только один способ попасть во двор и при этом иметь достаточно места, чтобы с разбегу опрокинуть туалет. Дедушка и его друзья не опрокинули туалет, но они передвинули его примерно на 5 футов и слегка прикрыли открывшееся отверстие стеблями кукурузы, собранными во время уборки урожая. Крики раздались от того, что дедушкин хулиган оказался по пояс в человеческих экскрементах. Друзья хулигана застыли на месте у ворот, через которые вошли, а пожилая леди тут же включила свет и начала кричать, что если они в сию же минуту не уберутся с ее участка, она вызовет полицию. Дедушка и его друзья ждали внутри и слышали все это, смеясь, когда раздались жалкие крики из ямы с дерьмом и топот ног соучастников. Как вы понимаете, хулиган не смог выбраться сам, и, поскольку он не собирался уходить с ее территории, она вызвала полицию.

Дедушка и его друзья наблюдали из окна, как дерьмодемона вытащили из его отвратительной тюрьмы и отправили в полицейский участок, чтобы выяснить, что он натворил.

Он не был совершеннолетним, поэтому, как мне сказали, обвинения ему не предъявили, но слухи об этом распространились по школе, и последние два года его обучения в старших классах были сплошным дерьмом.

Никто не знал, что дедушка в этом участвовал, и старушка никому ничего не сказала.

Спасибо тебе, пожилая леди. Покойся с миром, замечательная женщина.

Время охyительных историй

744 поста7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.