Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Задавившая женщину сотрудница УК в Щёлкове считает, что та сама упала под колёса

Задавившая женщину сотрудница УК в Щёлкове считает, что та сама упала под колёса Новости, Россия, Московская область, Щелково, ДТП, Водитель, Пешеход, ЖКХ, Негатив, Видео, Длиннопост

Работница управляющей компании в подмосковном Щёлкове Милена заявила, что пострадавшая сама упала ей под колёса. Об этом она рассказала SHOT, комментируя инцидент с наездом на женщину во время встречи недовольных клиентов с представителями УК.

"Она уцепилась за боковое зеркало, когда я ехала. И она упала мне под колёса. Я даже не видела. Я просто хотела уехать, мне страшно было", — сказала подозреваемая.

По её словам, разгневанные жильцы провоцировали её и даже ударили, хотя она якобы даже не работает в этой УК и вообще приехала туда по другому вопросу. Свой побег с места ДТП она объяснила тем, что просто сильно испугалась.

Как писал Лайф, накануне днём 25-летняя сотрудница группы компаний "Основа" Милена, курирующая работу УК в районе, не захотела выслушивать претензии жильцов о состоянии их домов и решила сбежать. Отъезжая на машине, она сбила одну из местных жительниц и переехала ей ноги. Женщина госпитализирована. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", нарушительнице грозит от 8 лет колонии.

Пруф - https://life.ru/p/1614962

UPD! Пострадавшая прокомментировала своё состояние после ДТП.

Женщина, попавшая под колёса "ауди" сотрудницы управляющей компании в подмосковном Щёлкове, рассказала Лайфу о самочувствии и планах относительно обидчицы. По её словам, врачи не выявили переломов.

"Врачи пока ничего не говорят, но переломов нет. Всё нормально, осталось проверить связки, сухожилия, сейчас анализы берут. Нога очень сильно болит, ну, и шок", — поделилась пострадавшая.

Девушка отметила, что после ДТП сотрудница УК не стала оказывать ей помощь и попыталась скрыться, но люди помешали этому. Далее судьба обидчицы находится в руках закона, добавила она. В суд жительница Щёлкова подавать пока не думала.

"Как простить за такое?" — отметила собеседница Лайфа.

Пруф - https://life.ru/p/1614982

Новости

26.8K поста25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.