"Зачем экспертиза?" Следователь уверен, что сбитый под Москвой мальчик был пьян

Отец погибшего под колёсами "хёндэ-соляриса" Алёши Шимко попытался объяснить следователю, что шестилетний мальчик не может выпить бутылку водки. Не помогло.


Трагедия произошла в городе Железнодорожном. Шестилетнего Алёшу Шимко насмерть сбила 31-летняя Ольга Алисова на своём "хёндэ-солярисе". После страшного ДТП женщина заявила, что мальчик был пьян. А следствие подтвердило — 2,7 промилле алкоголя в крови (уточним, что её муж — криминальный авторитет). Как ребёнок смог употребить бутылку водки — непонятно. Но следователи уверены, что экспертиза ничего не изменит.

Отец мальчика Роман Шимко связался со следователем и попросил провести экспертизу. Так как повсюду остались следы крови мальчика, их можно сравнить с образцами его ДНК и подтвердить, что не мог мальчик быть пьяным.


— На машине есть кровь, в салоне есть кровь. Можно взять эти образцы и сравнить с образцами, которые лежат у судмедэкспертов в формалине? — спрашивал отец Алёши.


Ответ следователя, мягко говоря, удивил: а зачем нужна экспертиза?


— Я нисколько не сомневаюсь, что они совпадут. А что, есть сомнения? — спрашивает следователь.


Источник: https://life.ru/t/новости/1017613/zachiem_ekspiertiza_sliedo...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
618
Автор поста оценил этот комментарий

Экспертиза была или нет? Как следствие ставит 2,7 промилле,если её не было. А по-большому счёту следователи охуели.

раскрыть ветку (276)
766
Автор поста оценил этот комментарий

Да не может быть, вы что. Зачем вы наговариваете на следователей? Сказали же пьян, значит пьян, а еще при обыске у этого шестилетнего мальчика найдены материалы Алькады, флаг Игил и 40 тротиловых шашек, что уже позволяет выдать женщине сбившей опасного шестилетнего террориста орден. Он ведь мог подобраться к президенту любящему целовать мальчиков шестилетних в пупок и убить надежу и опору России.

раскрыть ветку (192)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (25)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тётка (о эти жены авторитетов на солярисах) утверждает, что ребёнок был пьян и сам упал под колёса автомобиля. Мне кажется сходу такое нарочно придумать просто невозможно. Смущает только 2.7 промилле - ну совсем нереальная цифра.
раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Невозможно придумать? На то и расчет! Чем бредовее и наглее ложь, тем охотнее ее проглатывают. Особенно если ты родственник какого-то там авторитета-хуетета.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я на 100% уверен, что у нее был регистратор, только он пропал из дела.

2
Автор поста оценил этот комментарий

По справедливости все должно быть исходя из обстоятельств. Убил пьяного пешехода на зебре? Садись в тюрячку. Убил ночью на огражденной бетоном шоссе? Не виновен, а наследники пусть еще и  ремонт и моральный ущерб оплатят.

Автор поста оценил этот комментарий

тут дело не в виновности и компенсации

тетка не хочет сесть

а компенсацию она в любом случае должна платить  

ещё комментарии
250
Автор поста оценил этот комментарий

Папа будет искать правду и как организатор пойдёт.

раскрыть ветку (5)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Подмосковный главк МВД начал служебную проверку в отношении следователя по получившему широкий общественный резонанс делу о ДТП с «пьяным» ребенком, заявила «Ленте.ру» в ночь на пятницу, 16 июня, Татьяна Петрова, официальный представитель ведомства.

https://lenta.ru/news/2017/06/16/proverka/

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

на яндексе висит новость, что эксперта нашли, он обосрался резонанса и сказал, что ничего не проводил, принесли бумажки - он подписал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уволят теперь и все. Справедливость восторжествует =/
ещё комментарий
97
Автор поста оценил этот комментарий
И все это было найдено при обыске бардачка велосипеда мальчика.


Мне кажется СК должен как минимум заинтересоваться такими выводами своего "работника".

2,7 промилле, как мне кажется смертельная доза для шестилетнего ребенка. Должен же быть здравый смысл хоть у кого-то, кто занимается расследование данного дела.

раскрыть ветку (115)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего какая то строгая инструкция есть которая исключает здравый смысл, даже если бы у него там было 100% алкоголь вместо крови, он нечего не может сделать для него анализ=факт, а вот откуда там такие анализ это уже не дело следователя а дело СБ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие инструкции? Он следователь (или следственный комитет). В подобных пиздецах он должен возбуждаться, сомневаться и повторно подтверждать. На то он, блять, и следователь.


Не говоря уже о том, что даже если он был пьян (представим на минуту), то смерть по не осторожности на ТС повышенной опасности (или как там) тоже уголовка и должен суд решать что и как, а не закрываться дело. И показания свидетелей о 50км/ч должен суд отклонять.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не СК, а прокурорские, а именно: действиями следственного комитета. Также можно подключать другие службы. Главное, чтоб интернет-сообщество шумело, иначе: дело замнут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А толку в "шумело"? Ну пошумят и как обычно - условка или отсрочка с амнистией. Как будто никогда такого не было.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, если идиотская идея, но почему бы не попросить тов. следователя выпить туже дозу алкоголя, что и 6-летний ребёнок, дабы достичь уровня алкоголя в крови 2,7 промилле, а потом попросить его связно поговорить или проехать на велосипеде. Я уверен, это будет самый весомый аргумент.
61
Автор поста оценил этот комментарий
Подождите. Но вы поступаете так же. На основании чьих-то не подтвержденных слов, делаете такие выводы.
раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это не важно, был мальчик пьян, нет, какая разница блин для следователя, пьяных че теперь можно сбивать насмерть и тебе ничего за это не будет?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то трезвый взгляд на произошедшее.
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут все уже и так ясно. Парень не был пьян. Даже меня с бутылки водки выносит сразу, а тут ребенок, не окрепший организм - да, даже пол бутылки пиваса ему достаточно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы количество алкоголя в крови зависит не от количества выпитого, а от переносимости организма. Поэтому про бутылку водки это бред.

А вообще какая разница, будь он хоть под героином, его теперь можно сбивать?

26
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понимаешь. Есть два мнения его и неправильное. Логика у следователя есть, чья кровь может быть на месте происшествия и на машине?
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф может она алкаша до этого за углом сбила

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://russian.rt.com/russia/news/401359-malchik-alkogol-su...
Интервью судмедэксперта
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не спорю с его мнением, я просто понять не могу, как люди делают такие выводы на основание полного ничего. Я бы поверил если отец сфоткал протокол или материалы дела, где значилось что сын был в алкогольном опьянение, а результаты экспертизы ему не выдали. Я не спорю что женщина виновата. Но опять же, жена авторитета на солярисе, какого авторитета? Комнатного?
Ps тут недавно было ряд статей, где 10 месячного ребенка вызвали повесткой. А оказалось что автор вообще в Канаде живет.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно??!! Помню пару постов насчет повесток. Можно ссылку на профиль автора?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в курсе. Все говорят лозунгами, а копни глубже, единицы только думать начнут, остальные будут рассуждать, что если ты не с ними - ты против них.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что люди до того привыкли, что в стране процветает коррупция, взяточничество и безнаказанность властьимущих, что подобные новости воспринимают за чистую монету, даже, когда это и не правда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эту новость сегодня в думе обсуждали,вряд ли они станут фэйк мусолить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если в думе обсуждали, тогда дело серьезное. Так как если бы интернет-сообщество не вывело это на всеобщее обозрение, то ничего бы не было. А тут вся Россия говорит, что проводите проверку - бля, это же не сложно. Но как вариант: провести частную проверку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь, если найдут 2 крови
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Только не рт. Избавь от этого дерьма. Слишком уж часто они на пиздеже попадались
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
1 там есть ссылка на эксперта
2 в ссылке есть видеозапись, где эксперт говорит об алкоголе в крови
3 примеры пиздежа в студию. За слова надо отвечать, а не быть Навальным.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря заминусили тебя тогда. Лицемер. http://theins.ru/antifake/58435
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сам-то читал эту компиляцию фактов? В новости было написано, что макрон отрицает наличие оффшоров, про распятого мальчика был сюжет со слов беженца, офком вынес предупреждение о том, что РТ сказал о постановочности ролика, но он не доказал лживость и т.д.
Заминусовали такие как, которые боятся альтернативного мнения и реальной картины мира.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и думал. Ссылаешься на рт, отрицаешь факты, рассказываешь про критическое мышление. Далеко пойдешь, ога
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это "чьих-то не подтвержденных"? Ведь это тот самый знаменитый паблик Mash, главный источник новостей во всем мире.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну ты брось. Все же, понеслась, Путин, террористы... а ниже еще и Навального приплели. Все как обычно.

29
Автор поста оценил этот комментарий

И если материалы Аль-Каиды, флаг ИГИЛ и шашки ему еще могли простить (ну, 6-летний несмышленыш, что уж там), то вот его подписка на канал Навального дает все полномочия дать женщине сразу Звезду Героя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы круто, если бы Навальный эту новость схватил, может у кого-то уважение к нему проявилось. А так, побоится небось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он же на месяц присел за одиночный пикет в лифте

2
Автор поста оценил этот комментарий

Небось еще и прав на велик не было...!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Игил-это запрещенная в России организация.
Автор поста оценил этот комментарий
И ручку с микрофоном!
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не может быть, вы что. Зачем вы наговариваете на следователей?

"у суда нет причин не доверять сотрудникам полиции"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что полицейские врать не могут, они под присягой http://www.rbc.ru/rbcfreenews/592fdebe9a794729168580be

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и пиздец толсто, но сука даже с этого подгорает... не в обиду
144
Автор поста оценил этот комментарий

- "Я нисколько не сомневаюсь, что они совпадут. А что, есть сомнения?"

Это он так намекает, что бабки уплачены, и что всё в любом случае совпадет.

раскрыть ветку (43)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Поражает наглость и цинизм,какой-то сюр и трэш! На фоне того,как быстро такие случаи дают общественный резонанс и реакцию сверху,следователи охуели. Ребёнок и бутылка водки,2,7 промилле,абсолютно неправдоподобная версия и ещё надеяться что в это кто-то поверит?

раскрыть ветку (32)
48
Автор поста оценил этот комментарий
События почти полностью разворачиваются как в фильме Быкова "Майор".
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В фильме много людей погибло, надеюсь справедливость восторжествует без пролития крови
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы кое-кому пустил

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо не смотрели фильм, я имел ввиду сторону пострадавших. А эту курву с мужем я бы сам задушил
Автор поста оценил этот комментарий

Ее муженьку или ей? Он деньги платил, а она ребенка сбила. Хотя, следака тоже следует наказать за такое - на каторгу, в черную зону, чтоб опустили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, скорее пугали и шантажировали всех, кто имел отношение к этому делу
Автор поста оценил этот комментарий

Только там мать набухали, а не паренька... А так, печально это все, ребята, печально. Не люблю часть людей, и часть достаточно большую, очень не люблю...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему хватит 160 мл для такого содержания. Я вообще не пойму, откуда взяли бутылку. На мужика взрослого, наверное, рассчитали, и решили, что ребенку надо столько же. Придурки...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты не понимаешь, что ребенок переблюется и вырубится гораздо раньше, чем осилит эту дозу?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно это понимаю. Меня просто убивает тупость того, кто кинул клич про "ребенок должен был выпить бутылку водки". Содержание алкоголя в крови зависит не только от объема выпитого, а и от параметров самого человека, в первую очередь от пола и веса. И на то, что шестилетний малец никак не может весить больше 25 кило, всем, по ходу похуй. И то, что после бутылки водки алкоголя в крови будет больше 8 промилле - тоже. Воистину, тупее журналистов нет никого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весить может, но вот столько водяры выпить, нет, не может. Логика ломается сразу.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в другом, просто по иным причинам невозможно было бы отпустить человека. Хотя, предположим, ты собьем пьяницу на трассе, он на нее сам выше: ты виновен будешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен целиком и полностью. Клюква свисает с каждой буквы этой истории.
Хайпанем немного, решили журналисты
Автор поста оценил этот комментарий
следователи охуели.

Сильно сомневаюсь что это самодеятельность следователя. Просто ему начальство объяснило какой должен быть результат расследования и все делается для того, чтобы развалить дело.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте подождём,на данный момент следователь дурак,а вот что ему говорило начальство мы не знаем. Даже действуй он по указке начальства,он дурак,отказ в возбуждении УД с "пьяным ребёнком",на что он надеялся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеялся, что общественность плюнет и забудет. А оно вон как, общественность обратила внимание. Скоро тут появятся страницы всех подозреваемых, включая следователя. Так если ссылки на социальные сети.

Автор поста оценил этот комментарий

Никто не поверит. Но, они, наверное, думали, что "авось, общество не узнает". Блин, мы же такие истории любим, о чем вы.

Автор поста оценил этот комментарий
А ты не удивляйся многие следаки очень далеки от этих ваших интернетов. Лично сталкивался ни один раз. На работе сеть ограничена, телефон кнопочный, в соц сетях не зарегистрированы свободное время с мужиками на охоте/сауне/в спортзале проводит. И таких на самом деле очень много.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе,это касается не только следаков) Для многих интернет это ВК и ОК,больше вариантов применения они не знают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Танки ещё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, я как то далёк от этих "благ"))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это он намекает, что кровь на машине и на месте аварии принадлежит мальчику. Капитанит.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы все просто, проблема в том что эти люди - представители закона да и просто нашего царства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не представители закона, а представители ублюдка из ОПГ. Вероятно, он большие барыши этим скотам заплатил.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не бабки, и полицейский сейчас пытается сохранить себя/свою семью
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Полицейский который боится преступника это говна кусок, а не полицейский.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

правильно, тогда ему в полиции вообще делать нечего

1
Автор поста оценил этот комментарий

какой еще полицейский?

Автор поста оценил этот комментарий

а он по вашему там один сидит и делом занимается ? или остальные тупые и слепые бараны ?

Автор поста оценил этот комментарий
У Следственного Комитета РФ вот сомнения есть...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так преступлениями с участием детей или против них СКРФ и занимается! Этот разговор отца был как раз со следователем СК.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущий пост читал
http://pikabu.ru/story/pod_moskvoy_priznali_pyanyim_6letnego...
И им заявление не на повторную экспертизу надо было подавать а на следователя.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец какой-то,следователю руки переломать,тварине. И остальным причастным тоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте повод, люди это сделают.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если верить СМИ, то будет экспертиза, тело мальчика эксгумируют

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю точно,а что это даст? Спирт вроде как испаряется и можно ли что-то установить.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кроме спирта должны быть продукты распада и взаимодействия с организмом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь,после месяца разложения(

Автор поста оценил этот комментарий

Спирт да, но сравнить днк крови с места преступления и днк с тела погибшего, можно и если там, как они утверждали были 2,7 промили, то скорее всего это либо на бумаге так либо кровь подсунули, хотя если это на бумаге, то я думаю уже ничего не доказать. Разве что кровь где то нужно будет искать первую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. проверка на подмену исследуемого материала,а опьянение проверить сомнительно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пытаются сопоставить кровь, которая была на экспертизе, и кровь самого мальчика.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати вопрос. А "эксперду" по итогам разве не должно за такие "фокусы" прилетать? Когда я проводил экспертизы, там каждый раз оформлялась интересная такая бумажка, с подписью, за дачу ложных показаний...
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Эксперду " поступает образец крови, его он и исследует. Вообще неясная история - помимо крови с машины и из салона, тело ж тоже явно не домой сразу отдали? Что с образцами, взятыми непосредственно у трупа?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там не обнаружиться алкоголь, но все дружно скажут что печень ребенка работала невероятно быстро, и до наступления смерти успела вывести из крови весь алкоголь, даже его следы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахереть...сказку расскажут, но я не уверен, что кто-то в нее поверит.

Автор поста оценил этот комментарий

Прилетит,выяснят как и что,и последует пинок.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Наша страна скатывается в дичайшие ебеня!!!!  Я уже ничему не удивляюсь, что скоро те у кого бабки и связи с СК, судьями и тд и тп будут безнаказанно уходить от любой ответственности.... Что мы можем с этим сделать? ничего - У нас в стране щас часто ТОТ КТО ПРОТИВ ЭТОЙ ВАКХАНАЛИИ ЛИБО дибил, либо из секты овального....пустой звук и куча трепа и спонсируется америкосами...А реально это прекратить силой народа никто не позволит. Да и народ смирился похоже...даже подгорать перестает

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, омерика виновата и Обама в лифте нассал, а не Путин и кодло, который 17 лет на троне сидит и бабло пиздит по оффшорам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут виноваты люди, а не Путин так таковой. Он при любом случае не может всех держать в узде. Хотя, уже много раз обсуждался вопрос среди представителей многих организаций о посадке всех коррупционеров или их расстреле (за что я только за).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю про коллективного "Путина", фамилия тут не важна. Коллективный "Путин" срать хотел на того, кто возглавляет эту воровскую пирамиду.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас все такие. Путин или кто другой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

>подгорать перестает

Всё сгорело-отгорело?

Пичалька

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Если в стране хуйня происходит, то это от того, что видите ли народ быдло и уголовника навального не поддерживает,а не из за того, что ещё не ушли пережитки 90х, как в данном случае, за второй приход ратуют подобные.

Дело может быть ещё  не пошло в ход и надо просто подождать?Напомню, расследование навального опровергли спустя нескольких месяцев, а подгоральщики требовали ответа чуть ли ни на следующий день, ведь в их волшебном царстве всё происходит по мановению палочки.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, та ладно тебе, опровергли. А что это блять поменяло? Хочешь сказать что там все белые и пушистые, откатов не берут и взяток тоже? Серьезно? Люди такие... и не более. К власти чаще всего приходят или очень умные и хитрые люди, или конченные мрази, которые не боятся идти по телам других. Потому в итоге почти все политики те еще мрази и власть их только делает хуже в итоге.
Вот яркий тебе пример насколько верхушки и те, кто обладает деньгами, прихуели в нашем мире. Ладно просто бы умяли, так пьяный ребенок, серьезно?

Не пытайся оправдать любую власть. Просто кто-то имеет совесть и уважение к своему народу, кто-то нет. И это касается просто блять всего мира. Не малая часть людей конченные обмудки, животные, даже звери, не более. Те же фанатики, наше быдло, Американское быдло, фанатичные группировки Африки и т.д. Список можно долго продолжать. Это даже не в каком-то народе проблема, а вообще в людях как виде. Кто-то просто человек, по людски себя ведет, а кто-то как шакал, зверь, дикарь, и к людям относиться лишь потому что он единица биологического вида - "человек" и каким-то чудом коммуникации научился.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь сказать что там все белые и пушистые, откатов не берут и взяток тоже
Не пытайся оправдать любую власть.

ткни пальцем где я об этом говорил? классическое, кто против гопника навального, то за власть?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Та я о другом, что какая разница что и как показали? Даже если показали не то, в любом случае все и так давно знаем что там все не белые и не пушистые. А за Навального не за Навального... Как будто есть разница. Каждый идет к власти как ему удобней.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

менять одних пидарасов на других не вариант.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не говорю менять. Люди сами по себе не поменяются за нашу жизнь. Ни за чью на этом сайте точно. И при любой другой власти будут подобные посты. Все потому, что люди, точнее их часть, конченные зверье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

окей

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Следователи выяснили, что эксперт, нашедший в крови мальчика 2,7 промилле, не проводил экспертизу, а просто подписал присланные результаты исследований, даже не читая их."   https://news.mail.ru/incident/30096829/?frommail=1  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эксперт лишился работы,я так понимаю,и более в этой сфере ему делать нечего)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А если, я не призываю, поступить как Калоев, по принципу Талиона? Все будет честно, отец в состоянии аффекта был и все!?

Автор поста оценил этот комментарий
Экспертиза была. Судебно-медицинская по трупу. Там же устанавливается алкоголь в крови и прочее. На фото видно - данные длполнительных методов исследования. Это из экспертизы. Отец же просит провести экспертизу по следам крови на/в машине
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку