"Заботливая" жена

Сижу вечером за компом, смотрю фильм, вдруг слышу, как что-то грохнулось за окном. Ставлю паузу, бегом к окну, открываю, а там валяется пьяное тело в домашней одежде. Я пытаюсь понять, откуда он вывалился, и какие могут быть повреждения; тело тем временем потихоньку встаёт и мычит (скорее, от трудности поставленной задачи, нежели от боли).


Спрашиваю:

- мужик, у тя всё нормально?

Вместо него из окна первого этажа отвечает женский голос:

- да всё хорошо у него, он в магазин пошёл (и поочерёдно бросает в него скомканный пакет и два тапочка)


Мужик с трудом поднимается, обувает тапки и в минус 15 градусов идёт шатающейся походкой в сторону магазина в домашней одежде и тапках на босу ногу.

Жена заботливо кричит вслед:

- тапочки не потеряй!

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лет 11, сижу - жду "счастливого часа" по РЕН-ТВ. Жили на первом этаже,  январь-февраль, слышу за окном мощный хлопок. На петарду не похоже, пошел смотреть, за окном с сугроба встает мужик и уходит. Оказывается на 5-м этаже свадьба, упал с балкона, пошел дальше пить. Позже, в 15 лет, сам выкинул чувака лет на 5-6 старше нас (отдыхали компанией), с 5 этажа с балкона за пьяные разборки, тоже обошлось (да-да, я не был особо умным).

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Выкинул и всё норм с чуваком? Тебе нереально повезло. В моем доме с окна алкаш полетел, потом тёплый плед, менты, скорая, разборки и тело, которое укрыли пледом. Хоть и не на асфальт упал. Не шутки это, летать с пятого этажа.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас знакомый синебот с 4 тажа выпрыгнул(жена дома закрыла чтобы не напился) только пятку отбил и ботинок порвал.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый был. Бурят по национальности. С 5 этажа пьяный выпал без последствий. На следующий день купаться вместе ходили, на нём даже синяков не было. Расстреляли его правда потом. Из обреза, на кладбище
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Буряты они такие
Автор поста оценил этот комментарий
Да и этот тоже скопытился позже. Уснул в сугробе и его снегоуборочная машина переехала. Закономерный исход.
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли меня, внучек

Автор поста оценил этот комментарий
синебот

Есть автоботы, а есть синеботы из галактики Алкомеда, планета Похмелириус.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, он только палец на руке сломал, да и наверное еще на балконе, он же сопротивлялся. Я же написал, что я был не очень умный, повезло, что все хорошо закончилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато сильный

Автор поста оценил этот комментарий

если кустики то можно выжить у меня знакомая выпала с пятого жива осталась только ногу сломала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не говорю, что нельзя выжить) У нас тоже кустики, травичка, но, видимо, челик упал как-то неудачно. Возможно его вытолкнули, потому что я слышала какую-то возню. Но ничего, за то потом где-то год не было слышно вообще ничего с этой квартиры, видимо алкаши слишком впечатлительные)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку