Это возмутительно!

А вас тоже бесит, когда ваше любимое кафе, в которое вы ходили годами, скатывается во второсортную рыгаловку?

Это возмутительно! Кафе, Юмор, Сатира, Ирония, Комиксы, Авторский комикс, Пикабу, Заведение, Рисунок, Метафоры, Аналогия, Крик души, Длиннопост, Мат
Это возмутительно! Кафе, Юмор, Сатира, Ирония, Комиксы, Авторский комикс, Пикабу, Заведение, Рисунок, Метафоры, Аналогия, Крик души, Длиннопост, Мат
Это возмутительно! Кафе, Юмор, Сатира, Ирония, Комиксы, Авторский комикс, Пикабу, Заведение, Рисунок, Метафоры, Аналогия, Крик души, Длиннопост, Мат
Это возмутительно! Кафе, Юмор, Сатира, Ирония, Комиксы, Авторский комикс, Пикабу, Заведение, Рисунок, Метафоры, Аналогия, Крик души, Длиннопост, Мат
Это возмутительно! Кафе, Юмор, Сатира, Ирония, Комиксы, Авторский комикс, Пикабу, Заведение, Рисунок, Метафоры, Аналогия, Крик души, Длиннопост, Мат
Это возмутительно! Кафе, Юмор, Сатира, Ирония, Комиксы, Авторский комикс, Пикабу, Заведение, Рисунок, Метафоры, Аналогия, Крик души, Длиннопост, Мат
Это возмутительно! Кафе, Юмор, Сатира, Ирония, Комиксы, Авторский комикс, Пикабу, Заведение, Рисунок, Метафоры, Аналогия, Крик души, Длиннопост, Мат
Это возмутительно! Кафе, Юмор, Сатира, Ирония, Комиксы, Авторский комикс, Пикабу, Заведение, Рисунок, Метафоры, Аналогия, Крик души, Длиннопост, Мат

Комиксы

57.3K пост42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуительно. Каждый кадр - столько деталей, оч понравились скидки на французскую кухню по средам :)))

раскрыть ветку (23)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Там и камео есть)
раскрыть ветку (22)
22
Автор поста оценил этот комментарий

жабки по средам, мои чуваки

11
Автор поста оценил этот комментарий

Захароид?)

раскрыть ветку (20)
20
Автор поста оценил этот комментарий
И он)
раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Гарно-лыжные курорты просто огонь) Надо позвать циника. @cynicmansion, ты видел видел?)))

раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий

да, видел, оценил, царский лайк влепил!

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а можно узнать ваше мнение по поводу ситуации? Если нет или не во время, то ничего. 

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

дык какое тут мнение может быть, плохо дело, но куда деваться, у меня тут читатели, мне их бросать нельзя, единственное что я могу - предоставить читателям, которые не хотят сидеть теперь на пикабу, комикс на платформах, где им удобно. как бы сайт - хер бы с ним, главное - люди.

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Однако до глубины души обидно наблюдать за тем, как ресурс губят в угоду его владельцам, мотивируя это "для вас, пикабушники"... Для меня пикабу - то место под лестницей, где вы собирались всю юность с друзьями...
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

коморка за актовым залом

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Значит катимся дальше)

6
Автор поста оценил этот комментарий
😘
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за крамольный вопрос, но судя по всему туда все дороги и идут, а у Вас есть Телеграм с Вашим творчеством?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нету... Но судя по всему, мне придётся присоединяться ко злу, которое я должен был уничтожить.🤔
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пока такая тенденция, да. Хотя я, например, всё ещё на что-то надеюсь... Вам, как автору, тяжелее. С меня скромные лайк, подписка, колокольчик. Уже давно. ;-) Спасибо за творчество!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Камео не нашёл, захароида тоже. Можно убогому, сирому и безмозглому почснительную бригаду, желательно по всем отсылкам?)
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну и StarPony, которого все кроме как "Страпони" не читают, тоже там ("Звездное насаждение).

По средам - день лягушек ("It is Wednesday My Dudes!").

Вот насчет медведя у меня 2 варианта, точно не знаю, поэтому не скажу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Balu829
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От блин. Его-то как раз и не вспомнила xD

Теперь всё на место встало =) Гран мерси.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Захароид - на кадре, где на кассе "-2007".

Камео - это, вероятнее всего, Циник (гарно-лыжные курорты).


Там вообще на каждом кадре на "рекламном материале" справа забавные отсылки.


PS: с "позитивного мышления" поржала xD

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Всего-то за 1984 рубля)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая связь между тобой и гАрно-лыжным скатывателем циником? В чём камео? Ты клон циника? Моя не понимать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку