Эта правда,кому надо правда [Есть ответ]

Эта правда,кому надо правда [Есть ответ] Ирония, Удаление постов на Пикабу, Чечня, Военные, Воспоминания, Жизнь, Правда, Фекалии, Стыд, Люди

А всего то стоило вспомнить про парня из моего подъезда который вернулся из Чечни . Просто детские воспоминания. Иногда складывается ощущение,что Пикабу пытается просто выглядеть как чел в розовых очках, хотя в воспоминаниях не было тега жесть. А просто жизнь инвалида в нулевые годы. Печально,что ДАЖЕ на Пикабу пытаются таких людей забыть. Я вспомнил, а мир хочет их забыть ( в посте примерно об этом и было,что инвалиды ненужны, и они лишние для этого мира ) что ж,удалением поста вы доказали мою правоту. Если мы забываем прошлое то следующий пост будет про говно, вам же так нравится это?

Модерация на Пикабу

4.7K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А из-за чего именно самовыпил? Жаль, не успела оригинальный пост прочитать
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Он стал инвалидом и уродом ( что то с лицом похож был на чудище из астерикса и обеликса 1. Отец который его и призывал проявить доблесть стал его чухаться и это было до такой степени,что лучше бы его сын погиб героем, а не был сейчас овощем, ну парень и вышел с 8 этажа ) ещё писал,что инвалидов все чухаются и не замечают и максимум из перспектив этого парнишки это в переходе на гармошке играть,потому что он стал не нужен этому миру, да даже и родителям

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы, связанные с Чеченскими войнами, вообще очень неудобны для власти, да и ассоциации нехорошие вызывают.

Поэтому так и педалируется тема ВОВ, а про Чечню стараются и не вспоминать.

Скорее всего, этот Ваш пост тоже снесут.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

История в 3 словах. Парень, война,самовыпил.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не мог бы опубликовать свой пост в комментарии к этому посту? Роскомнадзор не следит же за комментариями, а правил Пикабу пост видимо не нарушал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению нет . Этот комментарий Пикабу удалит и забанит меня на несколько месяцев ..я вышел из бана несколько дней назад по такой же причине . Просто представь что могло быть в посте и я более того уверен,что ты представил и было написано мной

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы, связанные с Чеченскими войнами, вообще очень неудобны для власти, да и ассоциации нехорошие вызывают.

Поэтому так и педалируется тема ВОВ, а про Чечню стараются и не вспоминать.

Скорее всего, этот Ваш пост тоже снесут.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно что не вспоминать. Если не вспоминать то этого не было ! Это как и история Германии которая сразу перепрыгивает с 41 года на 46 . Этого не было !!! Ты понял ! Не было !!! НЕ БЫЛО!!!! .

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Печально,что ДАЖЕ на Пикабу пытаются таких людей забыть. Я вспомнил, а мир хочет их забыть ( в посте примерно об этом и было,что инвалиды ненужны, и они лишние для этого мира ) что ж,удалением поста вы доказали мою правоту.

Здравствуйте.

Пост сам по себе правил размещения на площадке не нарушал. Мы его не трогали, но пришёл запрос на удаление из Роскомнадзора. Если мы пост не удалим, то со стороны РКН могут быть наложены ограничения на площадку. Мы с постоянно взаимодействуем с надзорными органами, о чем наш руководитель ведет ежеквартальный отчет прозрачности тут: https://help.pikabu.ru/article/39880.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С какого хера посты проверяет Роскомнадзор? Или за мной закреплён агент ФСБ и он читает мои посты ? Вы представляете как мне перед ним стыдно..и пришел запрос конкретно чего ? Что Роскомнадзору не понравилось в посте ? Правда ? Попытка её скрыть ? Или же думаюю я придумал эту херню что бы кого то очернить ? Много ты сам видел инвалидов в переходах ? Как сильно тебе было на них плевать,что ты их даже не замечал. И за место того,что бы хоть как то улучшить их положение их и посты о них предпочитают скрывать. Это же больно да ? Признавать свою халатность, признавать то,что Чечня невероятный провал. Я вас понял . Значит мы забудем это,а если мы это забыли то этого никогда не было . История Германии тоже перескакивает с 41 на 46 года . Было ? Не написано ? Значит забыто и не было .

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хистори посмотрел - действительно каждый раз сожалеют, что трут комментарии. Вот когда банят - делают это без сожаления :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В комментариях другому человеку я пересказал смысл поста

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете обратиться в поддержку https://pikabu.ru/go/sup_m, где вам подробно всё распишут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу проголосовать и за другого кандидата, но будет ли в этом смысл ? С поддержкой тоже самое .

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы не поверите и с инвалидами после 1945 г тоже самое было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только не говори об этом. А то многим эта информация неудобна

3
Автор поста оценил этот комментарий
Также, как и с ветеранами Афганцами в своë время было. Страна попыталась о них забыть. 🧐
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом и сделаю пост . Я помню историю героя этой войны и то,что он рассказывал реально круто до слёз

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давай про говно. Я уже уселся поудобнее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже есть