Эта правда,кому надо правда [Есть ответ]

Эта правда,кому надо правда [Есть ответ] Ирония, Удаление постов на Пикабу, Чечня, Военные, Воспоминания, Жизнь, Правда, Фекалии, Стыд, Люди

А всего то стоило вспомнить про парня из моего подъезда который вернулся из Чечни . Просто детские воспоминания. Иногда складывается ощущение,что Пикабу пытается просто выглядеть как чел в розовых очках, хотя в воспоминаниях не было тега жесть. А просто жизнь инвалида в нулевые годы. Печально,что ДАЖЕ на Пикабу пытаются таких людей забыть. Я вспомнил, а мир хочет их забыть ( в посте примерно об этом и было,что инвалиды ненужны, и они лишние для этого мира ) что ж,удалением поста вы доказали мою правоту. Если мы забываем прошлое то следующий пост будет про говно, вам же так нравится это?

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не мог бы опубликовать свой пост в комментарии к этому посту? Роскомнадзор не следит же за комментариями, а правил Пикабу пост видимо не нарушал.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению нет . Этот комментарий Пикабу удалит и забанит меня на несколько месяцев ..я вышел из бана несколько дней назад по такой же причине . Просто представь что могло быть в посте и я более того уверен,что ты представил и было написано мной

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, безусловно, я всё понял.
Мне больше даже любопытен не сам пост, а то, на что агрится Роскомнадзор.
Просто, судя по тексту, это не решение администрации Пикабу. Более того, они даже сожалеют.
Мне ни разу не писали "К сожалению, комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение. Добро пожаловать в очередной бан."

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так там роскомнадзор, вот он и агрится на эту тему

Автор поста оценил этот комментарий

#comment_303808350

История в 3 словах. Парень, война,самовыпил.

Последнее слово и есть причина. Одна из тем, на которые возбуждается РКН, суицид. Слово "роскомнадзорнулся" не просто так появилось. Про такое нельзя писать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, жопа есть а слова нет?

Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде как всегда "к сожалению" пишут. По крайней мере, у меня так 😆

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хистори посмотрел - действительно каждый раз сожалеют, что трут комментарии. Вот когда банят - делают это без сожаления :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В комментариях другому человеку я пересказал смысл поста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне теперь интересно ЧТО там такого было написано.


Upd Увидел комент описание в ветке выше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку