Эксперимент. Похудеть на фастфуде вопреки всем стереотипам. Часть 3.

Часть 1. Часть 2.


Прошло три недели эксперимента. Полет нормальный. На фастфуде и вкусняшках сбросил 3,2 кг веса из которых чистого жира – 2,5 кг. Теряю в среднем чуть больше килограмма в неделю.


Обед 14 июня (фото моё):

Эксперимент. Похудеть на фастфуде вопреки всем стереотипам. Часть 3. Похудение, Калории, Питание, Диета, ЗОЖ, Фастфуд, Длиннопост

Всю неделю питался в рамках условий эксперимента: два раза в день; завтрак (он же обед) около 14:00; ужин в среднем в 21:30. И так как на дворе лето, то отказать себе в клубнике и черешне не смог. Худеть же надо вкусно :)


На этой неделе проходил медкомиссию. Сдал анализы. Для моего возраста результаты отличные. Прошел 8 врачей. Отклонений в состоянии здоровья не выявлено. Правильное и сбалансированное похудение на фастфуде для здоровья не помеха.


Результаты анализов:


СОЭ - 4 (норма от 0 до 15)

Лейкоциты - 5,1 (норма от 4 до 9)

Гемоглобин - 156 (норма от 132 до 173)

Глюкоза в крови - 4,6 (норма от 4 до 6)

Эксперимент. Похудеть на фастфуде вопреки всем стереотипам. Часть 3. Похудение, Калории, Питание, Диета, ЗОЖ, Фастфуд, Длиннопост
Эксперимент. Похудеть на фастфуде вопреки всем стереотипам. Часть 3. Похудение, Калории, Питание, Диета, ЗОЖ, Фастфуд, Длиннопост

Промежуточный итог трех недель эксперимента:

Эксперимент. Похудеть на фастфуде вопреки всем стереотипам. Часть 3. Похудение, Калории, Питание, Диета, ЗОЖ, Фастфуд, Длиннопост

Анализ потери веса (на основе биоимпедансометрии):

Эксперимент. Похудеть на фастфуде вопреки всем стереотипам. Часть 3. Похудение, Калории, Питание, Диета, ЗОЖ, Фастфуд, Длиннопост

Список съеденного за три недели:

Эксперимент. Похудеть на фастфуде вопреки всем стереотипам. Часть 3. Похудение, Калории, Питание, Диета, ЗОЖ, Фастфуд, Длиннопост

КБЖУ по дням:

Эксперимент. Похудеть на фастфуде вопреки всем стереотипам. Часть 3. Похудение, Калории, Питание, Диета, ЗОЖ, Фастфуд, Длиннопост

Баланс пищевых веществ:

Эксперимент. Похудеть на фастфуде вопреки всем стереотипам. Часть 3. Похудение, Калории, Питание, Диета, ЗОЖ, Фастфуд, Длиннопост

По плану через 2-2,5 недели дойти до финиша - до 75 кг.

Эксперимент. Похудеть на фастфуде вопреки всем стереотипам. Часть 3. Похудение, Калории, Питание, Диета, ЗОЖ, Фастфуд, Длиннопост

Эксперимент продолжается …

Лига диетологов

240 постов5.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-Свою точку зрения необходимо аргументировать, подкреплять научными исследованиями и заключениями врачей.


-В постах с вопросами указываем свой рост, вес, проблемы со здоровьем, активность, примерную калорийность и бжу питания.


-При написании познавательных постов, разбавлять их своими рассуждениями и выводами.


-Бан за неуважение к труду создателей постов, распространение антинаучной ерунды, за рекламу, ссылки на источники сомнительно содержания, продаж программ тренировок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете о таком понятии как "качество тела"?С таким рационом Вы никогда не будете выглядеть хорошо, максимум "жирный дрыщь".
Минусов не боюсь)
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"жирный дрыщ" это потому что мышц нет, а не потому что сбрасывает жир.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Итогом такого рациона может стать тело аля "жирный дрыщь".
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Дрыщ" - ещё может и возможно. Но вот "жирный" - исключено ;) Жир из моего тела уходит со скоростью не менее 120 г/день. А при достижении веса 75 кг, в моем организме останется не более 15-16% жира. Сложно человека с таким процентом жира называть "жирным" ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но судя по фото так и есть. При таком соотношении показателей рост, вес вы выглядите как жирный дрыщь.

19
Автор поста оценил этот комментарий
"Качество тела" - вполне конкретная категория и характеризуется соотношением мышечной и жировой ткани в организме.
В посте есть таблица "Анализ потери веса". Из нее видно, что потеря веса у меня на 78% происходит за счет жира и на 22% за счет воды и мышц. Так как жир уходит гораздо быстрее мышц, качество моего тела только улучшается.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Твои весы отображают недостоверные данные по жиру - для 17% жира ты слишком заплывший. У меня 18%, но нет пузца и боков, как у тебя.
10
Автор поста оценил этот комментарий
В зеркало посмотри, а не на весы. При 17% жира верхние кубики проглядывают, а не пузень через ремень свисает.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ближе к 12% вы увидите кубики, если пресс в тонусе. У ТСа явно больше 20, а может и 25%.
Автор поста оценил этот комментарий
потеря веса у меня на 78% происходит за счет жира и на 22% за счет воды и мышц

Где слова про 17% жира в организме?

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Сам худею с 115. Щас вес 85.Параметры почти такие. Возраст 45, рост 180. Но выгляжу гораздо лучше автора. Полностью с вами согласен. Верхние "кубики" видны отлично, ниже начинают проявляться.)))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ясненько. У каждого своя правда. Удачи Вам!
3
Автор поста оценил этот комментарий

выгляжу адекватно, не ограничиваю себя вообще и считаю калории, что со мной не так?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорила разве что с автором поста что-то не так? Откуда я знаю, что с Вами не так?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку