Yang Zhanggui со вкусом морского уха(?!)

Всем привет, мои дорогие коллеги ролтонье! Давно с вами не виделись или не слышались, или не читались. Впрочем неважно! За период моего отсутствия были перепробованы многие лапши, вкусные и не очень. Далее текст будет относиться к главному герою дня, а в конце мини-бонус о страшном разочаровании с другим подопытным.

Итак,шо имеем:

Yang  Zhanggui со вкусом морского уха(?!) Доширакология, Обзор, Суп, Мат, Длиннопост
Yang  Zhanggui со вкусом морского уха(?!) Доширакология, Обзор, Суп, Мат, Длиннопост

Тут заявлен арахис, перец Чили, кунжут, Сычуаньский перец- Так вот, ничего этого и в помине не было.

Куплен сей образчик, как указано выше, на ВБ за немаленькие денежки. Ранее я уже пробовала лапшу из этой серии, зеленую и пилила обзор, вот он: Yang Zhanggui на говяжьем бульоне с Сычуанским перцем и маринованным яйцом

Тот экземпляр мне зашел, а тут еще интригующее название про морское ухо, ну короче, я повелась!

Че внутри:

Yang  Zhanggui со вкусом морского уха(?!) Доширакология, Обзор, Суп, Мат, Длиннопост
Yang  Zhanggui со вкусом морского уха(?!) Доширакология, Обзор, Суп, Мат, Длиннопост

Внутри не так чтобы богато: лапша, суповая основа, овощи и ягоды годжи (они вот годные кст), соус неопределеного вкуса, но очень соленый и соевый кусман мяса (сперва подумала, что это яичко, как в прошлой лапше было, но нет (яичко было пизже).

Русскоязычного стикера нет, но по прошлому разу помню, что надо все уложить в банку и залить кипятком: сказано сделано!

Yang  Zhanggui со вкусом морского уха(?!) Доширакология, Обзор, Суп, Мат, Длиннопост

«Мяско» решила порезать для красоты

Yang  Zhanggui со вкусом морского уха(?!) Доширакология, Обзор, Суп, Мат, Длиннопост

Итоговое блюдо

Че по итогу? Ничего. Хорошая порция вкусной лапши в несвязном соленом бульоне, только овощи скрашивают вкус. Остроты нет совсем (обидно).

Наесться то наешься, но это все. Никаких эмоций данный подопытный не вызывает, а соевое мясо вообще мерзкое (на мой вкус).

Короче не рекомендую, лучше в столовку сходите на эти деньги, похлебайте борща, да пюре с гуляшом.

3/10 за большую порцию и вкус самой лапши.

Всем мир и доширак!!

А теперь обещанный бонус:

Yang  Zhanggui со вкусом морского уха(?!) Доширакология, Обзор, Суп, Мат, Длиннопост

Купила за 250 рублей, ладно, что сама по себе с минимум топингов и в общем весьма посредственная, но самое обидное, что заявлено, что она не острая. А она острая. Нет, даже не так. Она ОСТРАЯ БЛЯТЬ. Я знатный огнеед, но под конец меня трясло и пот лился градом, муж на это все смотрел, восклицал, что я ёбнутая и вопрошал зачем я доедаю это адское варево, на что я сквозь слезы отвечала: «Ради науки!».

У них еще есть острая лапша, мне даже страшно представить какая она, если эта не острая.

Короче не верьте рекламе, и не совершайте моих ошибок.

Институт Доширакологии

1.4K постов11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.