Яндекс-заправки (совсем не реклама)

Здравствуйте.


Несколько дней назад в браузере выскочил рекламный баннер "Лукоил, Яндекс-заправки, кэш-бэк 10%" Наверно многие видели. Я на 10 процентов и повелся. Просто интересно стало. Установил приложение и в тот же день залил 10 литров. Заправщик был очень удивлен, но в целом мне понравилось. Не пришлось стоять в очереди в кассу. У нас на Лукойле всегда очередь. Через три дня пришел обещанный кэш-бэк. Для полного счастья надо было привязать к приложению бонусную карту, чтобы копить еще и бонусы. Но оказалось, что получить эту карту не так уж просто. Их просто нет на АЗС (Новороссийск).


Я немного подумал и написал письмо в Лукойл, спросил про карту. В результате через три дня меня пригласили на конкретную АЗС и вручили карту, которая там специально была отложена для меня. Я был просто потрясен. Честно.


В эту субботу мы поехали к родственникам в Ейск на праздники. На выезде из Новороссийска я опять заправился через приложение все было чудесно. На этом чудеса закончились.


Первого мая, собираясь в обратную дорогу я заехал на АЗС-164 в Ейске. Все нажал в телефоне, получил сообщение "Платеж прошел" и все. Бензин не потек. Я немного постоял возле колонки, потом пошел к оператору. Оператор сказал, что он все понимает, но ничего сделать не может. Вмешательство оператора в программе не предусмотрено. Я позвонил в поддержку из приложения, но это оказалась поддержка Яндекс-денег и к приложению они не имеют отношения. Предложили написать туда письмо.


Оператор АЗС тоже куда-то звонил, и в итоге я написал заявление на возврат денег. Все это продолжалось минут двадцать. АЗС это время закрыли не технический перерыв. Много народу заехало и уехало не заправившись. (Простите меня, водители) Лукой наверно понес убытки в пару десятков тысяч. Пока ждал, заправщик рассказал, что на какой-то полностью автоматической АЗС люди тоже заплатили деньги, но бензина не получили. Т.к. там не было оператора, то они просто пообрубали топором все шланги и уехали. Не знаю правда или нет.  Деньги еще не вернули (833.6 руб)


Сегодня, 2 мая, я поехал обратно в Новороссийск. В ст. Новоминской я опять заехал на АЗС Лукоил. 10% кеш-бека не давали мне покоя и я решил попробовать еще раз. Ну может был сбой, с кем не бывает. К тому же на АЗС 152 в Новоминской действует постоплатная система. Т.е. сначала топливо, а потом деньги. Мне залили 30 литров, я нажал в приложении кнопку, что это я, выбрал карту списания и получил сообщение об ошибке платежа и приглашение в кассу. Заплатил в кассе и поехал дальше. Вечером дома, проверяя интернет-банк обнаружил, что деньги все-таки списали, но до АЗС они не дошли. Т.е. я заплатил за 30 литров два раза. В приложении этот платеж тоже не появился (там есть история платежей).


Чтобы написать письмо в поддержку, пришлось искать адрес в Интернете. Почему-то в приложении все контакты тщательно скрыты. Как будто у них все идеально работает. На данный момент написаны два письма и Яндекс должен мне 2084 рубля. Чем все закончится не знаю. Вот такая история. Будьте осторожны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
333
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, я агент Яндекс, мы можем вернуть вам ваши деньги купонами по скидкам в яндекс-маркете или если вас это устроит отдадим кодом на яндекс-директ или если пожелаете можем повозить на эту сумму в Яндекс-такси или компенсировать едой с сервиса Яндекс-вилка, советую что то выбрать, так как уже полученные деньги мы не ворачиваем.
раскрыть ветку (46)
387
Автор поста оценил этот комментарий

выбираю просрать 2 штуки в Яндекс.туалеты

раскрыть ветку (8)
204
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо что воспользовались сервисом Яндекс.Кусты. С вас 5470 рублей! Пока не заплатите, из туалета не выпустим. Хорошего дня.
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

так у меня скидка по карте Яндекс.ХорошийДень !

раскрыть ветку (5)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но не в хороший день она не действует. В вашей стране не обнаружено хороших дней в ближайшее время

раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий
зачем же так жестить ? 😐
у него же яндекс - дети
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Тут помогут Яндекс.скрепы
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там все какие-то Яндекс.Фашисты
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А че сразу Фашисты то?

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, сервис яндекс.туалеты находится в тестовом режиме. Оцените работу оператора по 10 бальной шкале, где 1 это говеный сервис, а 10 - охренеть как я просрался. Ваше мнение очень важно для нас.

Если вы испытали затруднения, используя яндекс.туалеты, советуем поставить вам бесплатные дополнения яндекс.вантуз и яндекс.бумага.

178
Автор поста оценил этот комментарий
Дяденька, а вот подскажите, раз вы представитель: я воспользовался сервисом "Яндекс.Шлюхи", и у меня теперь на позорном месте возникло нечто подозрительно напоминающее Яндекс бар. Как удалить?
раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Yandex Rescue Tool и у вас все пройдет, до "перезагрузки"

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Скачал приложение Яндекс.Амиго.Антивирус.кэшбек

Требует привязать паспорт, ПТС, снилс и кредитку. Привязал.

На следующий день меня выселили из квартиры, пенсию перевели в фонд Яндекс.наебенсия, тачку угнали и взяли кредит под 10000% дневных.

Подскажите, переустановка приложения поможет?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а вас еще что-то осталось?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да жена собака и смартфон,

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

смартфон можно обменять с доплатой на купон предзаказа нового Яндекс.Смартфон, сериал "Хорошая жена" смотрите онлайн прямо на Яндекс.Видео – удобный выбор серий, а над проблемой собаки уже работают наши специалисты

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
после слова "жена" нет запятой случайно или специально???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там явно дефис
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это где у мужика позорное место? Жопа, что ли?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря у какого мужичка

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты че с таким ником и не знаешь - рот же

80
Автор поста оценил этот комментарий
"Не ворачиваем" это сильно
раскрыть ветку (3)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе сейчас Яндекс-браузер установлю! Умничать он мне тут вздумал пес!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И пусть Я-Дзен читает вместо Пикабу.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не амиго же

41
Автор поста оценил этот комментарий
Добры день. Я настоящий представитель Яндекса. Для возврата средств необходимо фото Вашей карточки с обеих сторон так, чтобы разборчиво был виден код позади карты.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я могу получить деньги?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Код позади карты, а не между фото. Вы выбываете из конкурса.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*С шести сторон

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы по подробнее узнать про Яндекс.секс ^^

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не перепадает тоже, отписываемся...
Или у ТС как раз и был Яндекс.Секс ....
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам начислен бонус Яндекс.Дети, готовьте алименты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ска, Яндекс.Гандоны , дырявые как мои носки
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс.Гандоны это отдел кадров у них
1
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс это лучший сервис и самая технологичная фирма в России. А вы про них, как про почту России.
Автор поста оценил этот комментарий
Ворочаете ещё как Ворочаете денежки
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это я агент Яндекса. Пришлите лучше мне номер карты и ccv и я вам все верну. Но на карте должны быть деньги иначе это не имеет смысла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку