Яндекс.Такси. Как меня высадили в лесу, а деньги списали, как за поездку в аэропорт

Сегодня не доезжая до аэропорта, водитель свернул в лесок и сообщил, что моя поездка закончена ) Деньги списались. В аэропорт я пошла пешком. Весь вечер переписывалась с техподдержкой, требовала вернуть деньги. Ответили, что я права и они мне сочувствуют, но деньги не вернут )

В общем, готовлю жалобу в Роспотребнадзор. Посоветуйте, что ещё можно предпринять.

Яндекс.Такси. Как меня высадили в лесу, а деньги списали, как за поездку в аэропорт Яндекс Такси, Яндекс, Текст, Юридическая помощь, Длиннопост, Негатив

Лига Юристов

32.8K поста37.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
Автор поста оценил этот комментарий
Прям просто так свернул, и прям просто так завершил поездку. Явно не договаривает барышня. Наверно очередная «вези меня мразь» работягу заебала, он ее и высадил от греха.
раскрыть ветку (12)
50
Автор поста оценил этот комментарий

на пикабу 1 час)
это говорит о многом)

раскрыть ветку (9)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Человек специально зарегистрировался, чтобы попросить о помощи. В чём проблема?



Или типа "не выложила первым постом свои сиськи - гоните её"?

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
не выложила первым постом свои сиськи - гоните её
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Таксист не может просто так свернуть посреди дороги с маршрута и нажать на кнопку что поездка завершена. Это технически не предусмотрено программой. Таксист должен въехать в зону 50м от выбранной заказчиком метки, что б у него появилась нужная кнопка.
я сам пользуюсь такси и имею представление как работает система.

Плюс ко всему, совершенно никаких пруфов, ни скринов, ни совершенно ничего. Пост голословный.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
может (иначе как высаживать долбоебов) ). поездка пересчитается по счетчику. просто что бы потом не было разногласий, что не там завершил, желательно, что бы пассажир менял точку..
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я вчера с марсианами бухал...

Пруфов, конечно же, не будет. Но похвастаться, полагаю, я обязан...

Автор поста оценил этот комментарий

Да даже в этом случае, яндекс видит что до пункта не доехали и возвращает бабки. Видимо история действительно что-то умалчивает. Ну либо барышня некорректно изначальный запрос в ТП задала и ей ответили шаблоном.


PS. Ни в коем случае нет желания оправдывать яндекс. Их сервисы - лотерея. В ТП обращался дохреналион раз, дважды делал чарджбек.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку