Яндекс.Еда продолжает пробивать дно

TL;DR: Яндекс.Еда теперь доставляет сразу несколько заказов, что увеличивает время ожидания до бесконечности.

Заказал я тут значит себе поесть из бывшего Макдональдса, который в 15 минутах ходьбы неспешным шагом от меня.

В итоге заказ ждал почти час. Привезли, всё мокрое и холодное. Дали промокод на 10% на следующий заказ.

Ну я ж как мышь, плакал, кололся и продолжал жрать кактус. Решил заказать ещё раз, в надежде что сегодня привезут побыстрее.

Опять потянулось время ожидания. В итоге по прошествии часа уже не вытерпел, и отменил заказ.

Поддержка ответила, что теперь они доставляют по два заказа за раз разным клиентам, в итоге приходится ждать не пойми сколько. Всем желающим заказать еду через Яндекс рекомендую задуматься.

Яндекс.Еда продолжает пробивать дно Курьерская доставка, Яндекс Еда, Негатив, Курьер, Доставка, Доставка еды, Длиннопост
Яндекс.Еда продолжает пробивать дно Курьерская доставка, Яндекс Еда, Негатив, Курьер, Доставка, Доставка еды, Длиннопост

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.