Яндекс такси и что оно из себя представляет

Получила я в одном магазине буклетик с промокодом в Яндекс такси на первую поездку. Как раз отец должен был прилететь в город и я ему заказала такси до дома. С учётом промокода поездка должна была быть бесплатной, но таксист просто выклбчил счетчик и содрал с папы 300 рублей вместо положенных 182( которые в итоге получились), не говоря уже о том, что поездка должна быть бесплатной. Мой папа по натуре человек неконфликтный, и просто заплатил ему.

Яндекс такси и что оно из себя представляет Яндекс, Яндекс Такси, Такси, Сервис, Длиннопост

Я решила не пускать ситуацию на самотек, нашла профиль такси вк и написала им. Они прислали это:

Яндекс такси и что оно из себя представляет Яндекс, Яндекс Такси, Такси, Сервис, Длиннопост

Ай да молодцы, думаю, дали еще промокоды, да еще и обещали исправиться! И что думаете? Отправляю опять батю на самолет и вызываю таксу. По новому промокоду. Ради интереса через пару часов звоню папе, спрашиваю про поездку. Говорит, отдал опять деньги. Я уже злюсь. Пищу вновь в поддержку, прлучаю ответ:

Яндекс такси и что оно из себя представляет Яндекс, Яндекс Такси, Такси, Сервис, Длиннопост

Фиг с ними, думаю. Дали промокод, и радуйся. Через часов пять заказываю уже себе такси. Ииии.. приезжает тот же таксист, которого якобы "отправили на переобучение".

Яндекс такси и что оно из себя представляет Яндекс, Яндекс Такси, Такси, Сервис, Длиннопост

Жаловаться не стала, просто поняла, что за сервис)

PS: с водителем все же разобралась, обещал положить папе на телефон деньги, которые он взял. Надеюсь на его честность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
195
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще вы отдавали деньги? За бесплатную поездку ??? Да ещё и два раза ?!?!
раскрыть ветку (47)
254
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, интересно, кого же и как я оскорбил?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не помните, что написали в этом комментарии?

Было обращение автора поста на почту - комментарий удален как оскорбительный

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я как раз помню, что написал. Слово, конечно, я использовал в исключительно негативной коннотации, но оскорбительным его не считаю. Кроме того, я могу обосновать данную мной характеристику отцу автора поста.

Если кому-то не понравилось мое негативное отношение к человеку и сложившейся ситуации - это не повод считать мои слова оскорбительными. Дело, конечно, ваше, но мнение свое я, пожалуй, оставлю.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку