Яндекс курьер мой путь!

Яндекс курьер 🚴📦

Яндекс курьер мой путь! Яндекс Еда, Яндекс, Самозанятость, Работа за границей, Работа, Доставка, Яндекс Доставка, Мотивация, Курьер, Длиннопост

В работе там где ожидание заказов 😇

Яндекс курьер мой путь! Яндекс Еда, Яндекс, Самозанятость, Работа за границей, Работа, Доставка, Яндекс Доставка, Мотивация, Курьер, Длиннопост

После смены!

Яндекс курьер мой путь! Яндекс Еда, Яндекс, Самозанятость, Работа за границей, Работа, Доставка, Яндекс Доставка, Мотивация, Курьер, Длиннопост

Доброй ночи или утра ,

может дня любого времени суток!

Я сейчас напишу как есть о работе в Яндексе.

Начну с того что по началу прокатившись по двум вахтам честно мне понравилось и зарплата и новые люди общение знакомство да и вообще попробовал себя там где казалось бы ну просто не моё.

По сути так и есть, бывает так вот всё получается и вообще прямо ну как то сам себе не веришь да и если войти в саму суть картины как то не сходится.

Где то далеко в глубине каждый может но не имеет такой возможности пробовать себя в том или ином деле и это не сложно.

Люди работодатели тоже не дураки, они смотрят за тобой справишься будешь дальше продолжать так как искать другого на это же место это только головная боль и факт того есть ли или нету у тебя образования по сути не кого не волнует волнуют поставленные планы и если они достигаются человеком тем или иным способом значит всё хорошо от тебя только самоотдача стремление понимание всего процесса.

В принципе за обе вахты не вспотел не разу ну чтоб сильно, поэтому было с чем сравнивать от того что толкает написать не вспотел 🤣

Ну ладно это далеко от сути.

Не моё это 👉 далеко от дома.

Чувствуешь каждой клеткой что семья далеко а если привязанность сильная то это каторга которая не лечится деньгами и просто как вечер так всё мысли дома.

Да если хорошо загрузят задачами планами сон перебивает мысли, но тогда это мучение для самого себя и в лет 50 здоровье скажет ну привет😉 а помнишь ты не подумал обо мне?

В общем приехал я с последней вахты и призадумался.

Прошло три дня и в домашней атмосфере размок посвежел мысли встали на место ну хватит разум сказал!

Я давай искать а что куда мне бы ещё то сунуться.

И хорошо что велосипед у меня как стенд с картиной Пикассо стоит на видном месте да даже если не на видном фиг сотрешь стоит смотрит на меня а у меня с детства тяга к активной жизни люблю я всякое такое ещё доучиться и не курить и вообще прямо идеально воспитан наверное гены от Мамы заложили в меня всё самое лучшее а от Отца всё самое плохое что и самого его сгубило .

И хорошо если мозги ваши и можно остановить весь процесс наверное только это мне и помогло.

Во время переосмыслить жизнь.

И вот и в этот раз который раз всё перевернулось вспомнил для чего я его брал.

Ну и попробовал, оказалось всё что говорили сходиться но по началу как и везде на любой другой работе деле нужно включить всё чтобы понять смысл суть а после настанет период как на любой другой работе время кайфа от самого процесса.

И вот в Яндексе это всё сходиться с моим увлечением где активный образ жизни при этом не столь кошмарный кому что пересекаются в одной точке много раз.

При этом работай хоть по всей России, а для деревни я сам не городской да даже был бы с города мне наша страна не известна я порой не понимаю людей которые едут в чужую страну при этом в своей и половины не видели ну кому что.

В Яндексе в доставке в такси да где угодно также нужно работать и это далеко не лёгкая работа люди разные суть одна за заказы плата по сути не особо и большая и не привыкший человек да ещё не активный может не выдержать и по сути сказав не моё будет прав 1000 раз.

Благо не знаю кем продумано есть бонусы за допустим определённое количество дней делаешь 155 заказов жди допустим 6 к а за определенный день сделаешь 18 заказов получишь 600 р.

И вот эти бонусы мотивируют куда лучше чем любое другое хотя чаевые 💡 тоже интересуют и только благодаря им и бонусам люди клиенты получают свои заказы больше с улыбкой и добротой и больше по времени.

Стали бы сотрудники делать это бесплатно наверное нет.

Курьёзных моментов и вообще не понятных ситуаций тоже хватает, допустим у меня велосипед за три дня три раза сломался и если бы приложение от Яндекса работало против меня я бы до ниточки разулся.

В этот момент я так был рад что не на машине просто не описать🤣

Цены на запчасти высокие и если на их экономить получиться как получилось у меня.

Опыт есть повторять не будем!!!

На фото в куртке я в работе и так весь день либо торчишь в магазине либо в любом другом заведение в ожидании вручения заказа для передачи клиенту.

Допустим за 18 заказов час 40 я ожидаю комфортно и без машины в залах ожидания либо в заведение общепита.

Остальные 8 торчишь полы в магазине.

И это только при вручение курьеру теперь добавим ещё час 40 по скамейкам домов клиентов и 8 заказов так и быть отдал устал от безделья принял новый заказ.

И того три часа ожидания.

Что делать в эти моменты думаю не кого учить не надо каждый найдёт чем заняться, в Яндексе есть также обеды и перерывы но после этого ожидания я часто работаю без перерывов так как иногда просто нет заказов порой и по 30 минут.

А те кто работает в Яндексе не сидят на почасовой ставке обычно это сделка от заказов и редко кто на часовой так как бонусы уходят в другой карман.

Нет я не скажу что курьеры носятся но если они идут за целью бонусом естественно они заряжены до талого, но такой самоотдачей не каждый может похвастаться банальная поломка и ты выбываешь из игры.

Но при этом это работа 💼

После смены приезжаешь или приходишь домой лечишь раны это где на фото с камерой 😆

Лезешь в инет и диву даёшься .

Так что сказать прямо работа эта не лёгкая и думать головой тут надо хорошо 👍👌

С пивасиком если есть смысл заработать не пройдёшь не заработаешь и это не требование пей сколько влезет но твой организм скажет нет 🚫 завтра и это реальность.

Да удобно подработать с пивасиком или на пивасик😆 но заработать вряд ли.

Это был 43 день моей работы в Яндекс.

Так что если кого задел на своих наработанных местах работайте дальше не дёргайтесь в эти темы.

Но если ты за здоровый образ жизни?

Активный общительный любознательный?

Готов к любым погодным условиям?

Не привык когда думают за тебя говорят что делать не имеешь собственного мнения достало можешь лучше?

Готов к самоотдаче?

Готов физически?

Тогда есть смысл и подумать.

В любом случае нужно взвесить всё за и против.

Не деньги делают людей счастливыми люди делают себя счастливыми!

Вот такой вот мини рассказ)

Кому понравилось 👍 делаем так!

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.