Яндекс are you ahueli там?

Есть же на Пикабу представители Яндекса. Пожалуйста, ответьте, что у вас за дефективный менеджер в руководстве завёлся не так давно? Регулярно пользуюсь сервисами Яндекса, всегда считал их наиболее удобными но блядь! Какой идиот придумал назначать курьеру я.Еды по два заказа??? Это же чушь хтоническая. При заказе показывает 45 минут ожидание, через час сообщение "мы задерживаемся на 40-50 минут, извиняшки". Да затолкайте извиняшки себе туда, куда солнце не светит. Я ещё могу понять когда таксист рядом заканчивает заказ и доезжает до меня. Но курьер, прущий два заказа в разные точки это а)долго б)тупо в)хавчик стынет г)хавчик мнётся, блядь, из-за перегруженной сумки! Я лично видел как курьер едет (ко мне лол, живу в частном секторе, встречаю) с пакетиком с горячим на руле своего велика. В термосумку второй заказ не влез. Ммм, холодное горячее, как и заказывал (нет). А в термосумке великолепие. Мой заказ весь сверху чужого. Чую кто-то покушал пюрешки,хотя и не собирался. Да и путаница возникает часто. Уберите эту херню, пожалуйста. Я как околоайтишный из-дома-редко-выползень, живущий на доставках вас уже ненавижу.