Я же говорил, что попыток не оставлю

Ближе к делу, ранее была попытка снять ролик с лепкой, в общем снял (это именно то о чем я говорил поделюсь). Тот самый момент когда лепка и съемка ничто, а вот монтаж и текст просто прыгали на моей голове. Спустя большое количество времени я готов поделиться с вами сим кринжом. Для себя отметил ключевые ошибки которые в последующем будут исправлены.

Сейчас прям рядом с делом. Короч мне нужна ваша помощь, тут такое дело, калупался с видео думал что ну вот как выложу так и сразу соберу комьюнити с которым можно общаться не боясь оскорбить кого своим творчеством (не боюсь, просто для слова) и сразу проблема, ютьюб не особо то и показывает🤷‍♂️ Само собой я выложил и на рутюб, а на дзен на завтра в отложке лежит.
И так просьба: Повыше этот пост поднять, ну а если ты любитель игр, творчества (книги, фильмы там вся хуйня), то милости прошу на мой канал (подпишись на Ютьюбе)

Выкладываю не в группе потому что решил попросить о помощи конкретно вас, моих подписчиков. Очень буду благодарен за обратную связь.

Ну и как полагается всех люблю и уважаю крепкого тебе здоровья и радости (х2 если ты подписчик)🤗