Я выбрал швейное дело!

Всем привет. Исходя из моей предрасположенности к рукоделию, взвесив все за и против, я понял, что швейное дело лучше всего подходит для меня. Поверхностно изучив тему шитья, было решено брать быка за рога, и долго не думая прыгать с разбега в карьер. Взяв с собой карточку сбербанка, не забыв закрыть за собой дверь, я направился уверенной походкой в магазин бытовой техники. Естественно я уже знал, какой аппарат буду брать, ведь несколько дней изучал обзоры и отзывы на швейные машинки. Проведя 10 минут в магазине, я вышел из него уже с коробкой в руках, на которой красовалась надпись Necchi Q132A. Предвкушая каким я стану профессиональным портным, я бежал домой с 8-ми килограммовой коробкой, только пятки сверкали. И вот я уже дома, и вот я распаковываю новое приобретение.
А теперь по существу. Я решил остановиться на швейном деле, и попробовать себя в этой не лёгкой профессии. Не знаю, что из этого получится, но я буду очень стараться, и трудиться не покладая рук. Свои успехи и падения я решил выкладывать на Пикабу, надеюсь меня не закидают тухлыми помидорами. Так, что кому интересно следить, как человек никогда не имеющий опыта в швейной сфере начинает развиваться в этом направлении, так сказать с нуля в профессионалы, то милости прошу к нашему шалашу. В конце поста, я прикладываю фотографии швейной машинки, и ссылку на её характеристики. Спасибо за внимание)

P.S. Также хочу сказать спасибо, тем немногим комментаторам под прошлым постом, за поддержку и советы. Вы лучшие!!!
Машинка: https://mynecchi.ru/products/Q132A?parent-baobab-id=lu5gl3cz...

Я выбрал швейное дело! Волна постов, Опыт, Карьера, Бизнес, Швейная машинка, Швейное дело, Профессия, Личный опыт, Поиск работы, Удаленная работа, Фриланс, Предпринимательство, Успех, Шитье, Длиннопост, Ручная работа, Работа
Я выбрал швейное дело! Волна постов, Опыт, Карьера, Бизнес, Швейная машинка, Швейное дело, Профессия, Личный опыт, Поиск работы, Удаленная работа, Фриланс, Предпринимательство, Успех, Шитье, Длиннопост, Ручная работа, Работа
Я выбрал швейное дело! Волна постов, Опыт, Карьера, Бизнес, Швейная машинка, Швейное дело, Профессия, Личный опыт, Поиск работы, Удаленная работа, Фриланс, Предпринимательство, Успех, Шитье, Длиннопост, Ручная работа, Работа
Я выбрал швейное дело! Волна постов, Опыт, Карьера, Бизнес, Швейная машинка, Швейное дело, Профессия, Личный опыт, Поиск работы, Удаленная работа, Фриланс, Предпринимательство, Успех, Шитье, Длиннопост, Ручная работа, Работа
Я выбрал швейное дело! Волна постов, Опыт, Карьера, Бизнес, Швейная машинка, Швейное дело, Профессия, Личный опыт, Поиск работы, Удаленная работа, Фриланс, Предпринимательство, Успех, Шитье, Длиннопост, Ручная работа, Работа
Я выбрал швейное дело! Волна постов, Опыт, Карьера, Бизнес, Швейная машинка, Швейное дело, Профессия, Личный опыт, Поиск работы, Удаленная работа, Фриланс, Предпринимательство, Успех, Шитье, Длиннопост, Ручная работа, Работа