Я спалил измену, потому что мне не давали спать

Оригинал

Итак, я понимаю, что то, что я сделал, это типа «неправильно», но я ни о чем не жалею.

Изложение всей истории кратко: у моей соседки сверху роман, и это мешает мне спать. Я нашел жену любовничка в Интернете и отправил ей сообщение, проблема решена.

У моей соседки сверху около 4 месяцев была интрижка с женатиком. Меня бы это не касалось, но поскольку это интрижка, он вечно перся к ней в неурочное время ночи, и они трахались пипец как громко (я слышал слишком многое), и это будило меня ото сна/мешало мне спать. Откуда я знаю, что это интрижка? Он никогда не оставался у неё на ночь, а в его машине есть детские автокресла.

Немного предыстории, эта соседка сверху и до этого была проблемной. Она устраивала вечеринки по понедельникам, возвращалась домой с работы в 2 часа ночи, топая по своей квартире игромко разговаривая по телефону. Ей 40 лет, и она устраивает вечеринки с 20-летками, заводит интрижки и живет как подросток. Я пытался поговорить с ней как с адекватным человеком о своей проблеме, но ей похрену, и мне пришлось настучать на неё, чтобы прекратить вечеринки. Я ненавижу ее.

Итак, я решил узнать немного больше об этом загадочном человеке. Я записал номерной знак его машины, нашел его адрес, ещё немного усилий и вуаля, я нашел имя. Вбил имя в поисковик, порылся в социальных сетях и нашел профили этого человека и его жены.Я создал одноразовый аккаунт и написал жене о похождениях муженька.

С тех пор я не видел его уже несколько недель, и я сплю как младенец :)

ОТРЕДАКТИРОВАНО: Люди спрашивают:Как я нашел адрес.Веб-сайт под названием infotracer

Время оЪУЪительных историй

951 пост9.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.