Я совершил ошибку и потерял свою девушку самым мерзким образом

Репост оригинала

Я хочу облегчить душу и верю, что пришло время открыться.

Если честно, я (М24) всегда был груб и жесток с людьми. Мне повезло родиться в замечательной семье у прекрасных родителей, иметь всё, что захочу, и быть в отношениях со своей девушкой (Ж24), с которой мы встречались с 14 лет.

Моя девушка самый привлекательный, красивый, добрый и трудолюбивый человек, которого я знаю, и она сама красивая в нашем городе. Наши мамы подруги детства, и это то, как мы познакомились. Мы съехались, когда нам было по 18, и мы прожили в Колорадо всю свою жизнь.

Я был булли в детстве, портил жизнь многим людям. Одного парня из Индии я презирал больше всех, я обращался с ним хуже, чем с другими. Я издевался над ним, обзывал его, высмеивал его культуру, традиции, стиль одежды, привычки. Честно, этот парень никогда ничего мне не делал плохого, он всегда был один, но я презирал его из-за своих предубеждений насчёт иностранцев.

Этот парень и его родители переехали из Техаса в Колорадо. Он был единственный иностранцем/представителем меньшинств в классе, когда мы были в начальной школе. Ещё одна причина, почему я приставал к нему больше, чем к другим, заключалась в том, что он пялился на мою девушку. В школе многие парни так делали, но больше всего меня бесил этот индиец. Не знаю, почему, меня это просто триггерило.

Мы учились вместе в средней школе, и наши проблемы с ним сохранились и там. Я был исключён из школы после того, как ударил его перед кабинетом директора. Но буллинг продолжался и за пределами школы. Каждый раз, когда я ждал свою девушку, чтобы подвезти её, я готовился высмеивать его, когда он выходил.

Когда моя девушка начала учиться в колледже, моя папа неожиданно скончался. Я переживал потерю своего отца и горевал, вымещая свою злость на мою девушку. Она плакала почти каждую ночь. Несмотря на моё отвратительное поведение, она оставалась доброй ко мне и старалась успокоить меня. Она улучшала моё настроение.

В это время я заметил, что моя девушка и этот парень стали более близки. Они получали одно и то же образование в колледже и работали над одним проектом. Они встречались вместе, чтобы работать над проектом, в библиотеке, в кофейне и время от времени у него дома. Когда я узнал об этом, у нас появилось огромное недопонимание с моей девушкой. Она пыталась объяснить, что это просто домашняя работа, но мне было наплевать, потому что меня бесил этот человек. День за днём, одно и то же.

В последний ноябрь и вышел из себя и получилась огромная ссора. Я был так зол, что сказал ей выметаться из дома и называл её ужасными словами. Она покинула дом, со слезами на глазах и расстроенная.

Я не звонил ей целую неделю, так я был зол и разъярен. Так что, когда я успокоился через неделю, я поехал в дом её родителей, чтобы забрать её. Они проигнорировали меня и заставили меня уйти, угрожая вызвать полицию, если я снова постучусь в их дверь. Я был озадачен. Я решил, что моя девушка всё ещё грустит и злится и ей надо больше времени.

Спустя несколько дней, я решил позвонить своему лучшему другу (я пишу с его страницы), и он сказал мне кое-что, чего я не ожидал услышать. Оказалось, он видел, как моя девушка и тот парень из Индии ходили по торговому центру, держась за руки, и целовались. Я был взбешён, поражён и не мог поверить в то, что слышал.

Я поговорил с её матерью, которая сказала, что их дочь никогда не оставалась у них после того, как ушла из нашего дома. Она очевидно пошла прямиком к тому парню в его дом, не предупредив меня.

Она не отвечает на мои звонки, и я пытался любить образом выйти на контакт. В конце концов я поехал к тому парню домой, чтобы поговорить с ней, но она отказалась. На следующий день мне позвонил неизвестный номер, это был тот парень. Он сказал, что он встречается с моей девушкой и лучше мне держаться подальше от его дома. Эти слова были как ножом по сердцу. Я кричал и проклинал его, обезумев, и он положил трубку.

Я подавлен с тех самых пор, и последние три месяца просто ужасны. Я не знаю, как вновь наладить отношения со своей девушкой. Я хотел попросить прощения, но она не слушает. Она стала довольно упрямой. Я не уверен, почему она выбрала именно этого парня из всех людей, или почему все обернулось именно так. Это безумие, и мне нужно было выразить свое возмущение. Я также открыт для советов.

Время оЪУЪительных историй

958 постов9.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.