Я облажался, заставив дочь думать, что наш кот убил зубную фею

Оригинал: TIFU by letting my daughter think that our cat had murdered the tooth fairy

Тем утром у моей шестилетней дочери выпал второй молочный зуб. А вечером я, расположившись на лестничной площадке, играл в Дуолинго и ждал, пока дочь закончит плескаться в ванной.

Внезапно раздался пронзительный крик.

Огромный мотылёк залетел в ванную и изо всех сил бьёся о потолочный светильник.

Я вбегаю, и мой дурацкий мозг решает, что я могу убить одним выстрелом двух зайцев, успокоив её и поторопив в постель, потому что это был учебный вечер, и я хотел провести его наедине с собой.

Поэтому я радостно восклицаю, что это, должно быть, зубная фея проверяет, может она забрать твой зуб, но, о нет, ты ещё не в постели, так что ей, видимо, придется вернуться завтра. Какая жаль.

Это возымело ожидаемый эффект, русалка Барби и её придворные были быстро выдворены из ванны и сосланы в ящик, и тут я слышу адский грохот моего кота, который мчится вверх по лестнице на полной скорости.

Видите ли, у моего кота охотничий азарт на высшем уровне, и он вносит свою часть квартплаты борьбой с вредителями. Если у существа больше двух ног и оно меньше, чем скажем... терьер? Он убьёт его. С крайним предубеждением.

Мотылек, который непрерывно метался взад-вперёд по коридору и ванной, решает снова долбануться о светильник, и Нео (убийца, о котором идет речь) резко бросается через лестничную площадку, изящно пружинит с бачка унитаза и сшибает его прямо на коврик в ванной.

Наступает невообразимый хаос.

Дочь кричит о кровавом убийстве, пока Нео запихивает мотылька себе в пасть. Она чуть не свернула себе шею, выкорабкиваясь из ванны и вопя Нео, чтобы тот прекратил убивать фею.

Нео удирает вниз, а я остаюсь с безутешным шестилетним ребенком и серебристой кляксой на коврике в ванной.

Потребовалось добрых двадцать минут, чтобы успокоить мою взвинченную и переутомлённую малышку, но она всё-таки уснула, и к утру явилась зубная фея.

Прошло несколько дней, но дочь по-прежнему отказывается разговаривать с Нео.

Для ЛЛ: Я пытался отучить моего ребёнка бояться мотыльков, говоря, что это фея. К сожалению, мой кот сожрал эту моль прямо у неё на глазах.

Я облажался, заставив дочь думать, что наш кот убил зубную фею Reddit (ссылка), Reddit, Перевод

Фееубийца

Время охyительных историй

755 постов8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.