Я не знаю уже,что делать.

Доброй ночи.со мной произошла ситуация где меня кинула бывшая жена ,ну и сам виноват в этой ситуации.так вот ,встречался с девушкой ,решили взять квартиру в ипотеку .денег накопленных было мало.без задней мысли я пошёл и взял кредит наличными .она тем временем так же подала документы на ипотеку .одобрили всем .на расходы оформления её документов и первоначальный взнос я отдал эти деньги .через месяц примерно мы поженились .заехали ,купил кое какую мебель и по мелочи.спустя месяцев 5 мы развелись,так как она ушла к бывшему .а я продолжаю жить прописанным в её квартире как мы договорились ,что пока я плачу кредит за первоначальный взнос в течении 15 месяцев я могу проживать там .даже составили расписки по такому случаю .но они куда то пропали ,остались только их фотографии .сегодня пришли её родители и сказали ,что нужно выписываться мне в течении месяца,так как она хочет продать её и купить в другом районе .что можно сделать в этой ситуации?жить в течении 15 месяцев в принципе меня устраивало .а вот съезжать и искать съемную квартиру финансы не позволяют .

Я не знаю уже,что делать. Прошу юридической помощи, Юридическая консультация, Юридическая помощь, Длиннопост
Я не знаю уже,что делать. Прошу юридической помощи, Юридическая консультация, Юридическая помощь, Длиннопост

Лига Юристов

32.2K пост36.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

каким наивным хлебушком надо быть, чтоб в наше время покупать квартиру вдвоем с девушкой, еще и записывать на нее...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же ситуация. в день заключения предварительного заключения договора купли-продажи узнали о моей беременности. Получили ипотеку на мое имя, купили квартиру. МЧ все тянул с регистрацией, хотя я была только за. И вот мне не сегодня-завтра рожать, живем в квартире, взнос платим пополам, ремонт был полностью за его счет. Расписываться будем уже после рождения ребенка. Ну и кто в моей ситуации  сам себе злобный буратино?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мужик, который сейчас платит пополам, после рождения будет платить полную сумму, сделал ремонт за свой счет а при разводе получит хуй да нихуя? или это вопрос с подвохом?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как заходит речь о женитьбе - так в последних рядах, а как делить потом квартиру - помогите, грабят.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, женитьба нужна в первую очередь женщине и в 20-ю мужчине

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а квартира нужна в первую очередь мужчине и в 20-ю женщине. за все приходится платить. Не хочешь жениться - рискуй квартирой))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я, пожалуй, выберу третий вариант. куплю своими силами квартиру и не буду жениться. и запишу ее на троюродную племянницу бабкиной матери, чтоб уж точно наверняка.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меркантильные женщины ставят минусы)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку