Я не нравлюсь никому , я железяка

Я самая не красивая в классе....

Мне плохо и обидно..

Я спортсменка имею длинные ноги и сильные достаточно длинные руки.

Нижние конечности у меня толстоваты, но зато в них видно мышцы,  икры , связки и т.д.



Фигура тоже так себе, имея рост 167 я имею вес 49кг .... это ужасно...

Есть 🍒-мне это не нравится, жопка не сильно выделяется....

Животик есть и не маленький,  так то не видно , даже плоско , но всё равно как-то не красиво (не знаю как ((


Лицо у меня мягко говоря не красивое , все тесты, пропорции горят иное(так же говорят преподу в художке , да я ещё и художница),  но мне просто оно не нравится....

Какие-то монгольские глаза, длинные темно коричневые,  но не чёрные волосы вечно кудрявые. Большой нос (нос то маленький,  да ноздри большие((.

Брови в принципе красивые,  но тоже большие и ярко выделяются, не сказать,  что не красиво , но могло быть и лучше.


Губы красивые , это точно.

Лицо само какое-то круглое  , сильно видны щёки , и это не круто.


С распущенными волосами я красиво смотрюсь,  но в школе так нельзя.

Я хожу с шишкой,  это удобно,  но голова тогда не красивая


По характеру я строгая, сдержанная,  общаюсь так то много , друзей ооочень много , но на всякие дурные игрища меня невозможно подговрить.

Не выгляжу распушеной дамой , не стоню в коридорах, стиль всегда классическо-деловой



Мне нравится мальчик , он об этом знает(весь класс знает )

Живём в разных районах  , у него в районе живёт девочка (подружка моя хорошая,  тоже знает о моей ,,тайной" любви,  но с ним ходит всегда , зараза((

Одевается дай бог как , распушена , из каждого косяка дверного готова слелать пилон(или как он там , короче шест вертикальноюый) волосами трясёт , помада красная.

Они вместе везде ходят , я как-то с ними пошла , они там давай мат-перемат, я даже не могу понять о чём они (нет я в теме , просто не так глубоко), я пыталась поддержать беседу,  но меня игнорировали, я заметила шаг и он ушёл с ней.....

Домой я шла одна и плакала , я плачу очень редко , даже когда зуб выбери на теннисе я не плакала (тогда это был срочный), когда упала и связки порвала тоже не плакала,  а здесь мне было настолько грустно и обидно... это ревность... кипит ревность ....


Такие девочки нравятся парням , а меня все наверное боятся ... вот такая я ,,железная леди"" и что толку с того,  мне то не легче

Вообще, я это написала, чтобы сказали, действительно страшно по описанию или нет , можно , мне - найти себе друга...

Чтобы он был сдержанным и ценил меня как хорошего партнёра (не не партнёра , пока просто как подругу)))