Я м*дак за то, что сказал друзьям что реально означает «член бойфренда»?


Оригинал

Друг, его девушка, моя девушка и я тусовались вместе пару дней назад, наверстывали упущенное и т.п. Девушки смотрели какое-то шоу, где упоминался «член бойфренда», у чего, насколько я знаю, двусмысленный подтекст.
Я, очевидно, не знал, что определение изменилось, мне его описывали как «обычный пенис, не слишком большой, не слишком маленький. Просто надежный, но не лучший».

Я сказал что-то вроде: «Я не понимаю зачем тебе оставаться с парнем, если у него недостаточно большой» и девчонки накинулись на меня и сказали, что я был неправ.

Я сравнил это с «отпускным членом» (vacation dick прим.пер), то есть с членом, который женщина могла использовать непостоянно, но который мог бы доставить больше удовольствия чем член бойфренда. Опять же, я подумал, что это общеизвестно. Я дружу со многими женщинами, и член бойфренда никогда не было чем-то таким, о чем можно похвастаться, что уже говорит само за себя.
Девушки посмотрели друг на друга, а потом на моего друга и меня, но просто продолжили смотреть шоу, пока мы играли в бильярд.

Моя девушка после некоторого молчания сказала, что я был неправ, и что член бойфренда, по сути, идеален, и что я сам не знаю о чем говорю, потому сам парень. В этот момент у меня появилось чувство, что стоило промолчать, и я пожалел, что упомянул об этом в присутствии моего друга и его девушки.

Что ж, что-то уже было не так, они ушли пораньше, и это было из-за моего комментария. Девушка моего друга недавно сказала ему, что у него член бойфренда, и то, что я сказал задело его. И теперь обе девушки злятся на меня.

Я начал гуглить и нашел доказательство своих слов. В одном сабреддите об отношениях один парень несколько лет назад сказал, что его девушка сказала ему, что у него член бойфренда, и в каждом комментарии говорилось как жестоко это было, и как сильно она облажалась. Похожая тема была опубликована несколько месяцев назад, но теперь всё изменилось, и теперь на это смотрели как на идеальный пенис, который хотела бы каждая женщина. У меня чувство, что всё это сводит меня с ума.

В конце концов я оставил эту ситуацию, но всё равно чувствую, что меня несправедливо обвинили и запутали.

Прим.пер: Вот определение из источника.
Термин "Член бойфренда" (Boyfriend dick) — это жаргонное выражение, используемое для описания пениса, который считается удовлетворительным по стандартам чьего-либо романтического партнера. Это подразумевает, что рассматриваемый пенис не только подходит для сексуальных целей, но и удовлетворяет эмоциональным потребностям человека, который состоит в романтических отношениях с владельцем указанного пениса. Этот термин часто используется в уничижительной манере, подразумевая, что человек, использующий его, придерживается низких стандартов или довольствуется меньшим, чем он заслуживает.

Важно отметить, что термин "Член бойфренда" является крайне оскорбительным и объективизирующим, сводя мужчин только к их гениталиям и увековечивая вредные гендерные стереотипы. Это укрепляет идею о том, что мужчины ценны лишь постольку, поскольку они могут доставлять сексуальное удовольствие своим партнершам, и что их ценность как человеческих существ связана с их способностью к сексуальным действиям.
Кроме того, использование этого термина является глубоко проблематичным с точки зрения согласия. Это предполагает, что все романтические отношения предполагают сексуальную активность, и что один партнер имеет право судить о сексуальной активности и желанности другого, основываясь на размере и качестве его гениталий. Такое мышление не только неуважительно, но и может привести к серьезному эмоциональному и психологическому ущербу.

В заключение, термин "член бойфренда" является крайне оскорбительным и объективизирующим жаргонным термином, который сводит мужчин только к их гениталиям и увековечивает вредные гендерные стереотипы. Его использование крайне проблематично с точки зрения согласия и может привести к серьезному эмоциональному и психологическому ущербу. Этого следует избегать любой ценой и заменить более уважительными и инклюзивными формулировками.

Я мудак за то, что сказал своим друзьям, что реально означает "член бойфренда"??
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.