"Я хорошая жена, если купила посудомоечную машину, чтобы мужу было легче мыть посуду?"

Купить посудомоечную машину и подарить её мужу – значит (намеренно или ненамеренно, вольно или невольно) откупиться от него. Отрезать от себя какую-то часть и дать её мужу. Ты разделилась в глазах мужа надвое - на оставшуюся «себя» и посудомоечную машину. Теперь муж будет любить тебя в двух местах - в тебе самой и в посудомоечной машине.

Если у мужа (достаточно или чрезмерно) высокая потенция (страсть), то это несколько разгрузит тебя от его любовных притязаний. Он будет в твоём отношении несколько более спокоен, более нейтрален, поскольку его любовь теперь разделена. «За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь». Он будет находиться в позиции Буриданова осла (между двумя охапками сена) - в некотором недоумении, "на распутье".

Купив посудомоечную машину и подарив её мужу, ты размножилась, раздвоилась. Тебя стало бОльше в количественном отношении, но несколько меньше в качественном отношении. Ты сама после этого подарка будешь чувствовать "себя" несколько менее обязанной перед мужем, а значит более свободной от него.

Если ты у мужа "как за каменной стеной", то теперь в этой каменной стене ты сделала некоторую трещину. Ты подсознательно ищешь лазейку на свободу.
Но для мужа это тоже - лазейка на свободу. Приняв от тебя подарок (некоторую часть тебя в виде посудомоечной машины), муж теперь чувствует себя более раскрепощённым. Если он будет так или иначе изменять тебе, то сохранит (в его глазах) верность посудомоечной машине.

Таким образом, брак станет менее сковывающим вас обоих. Если для тебя это хорошо, то значит и для мужа тоже хорошо. В ваших отношениях, вероятно, будет несколько больше лёгкости, больше свободы для свободного полёта (для маневров).

Троллим, аж на 200 процентов

150 постов114 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Радуемся жизни