Я изменял девушке в этих тупых секс-чатах на Reddit, она об этом узнала


Источник: I cheated on those stupid reddit sexting pages, she found out


Я (24М) изменил девушке (23Ж).

Мы вместе более полутора лет. Она идеальна. Она добрая, с прекрасным сексуальным аппетитом, самая красивая и сексуальная женщина, которую я знаю.

Несколько месяцев назад она увидела счёт за посещение вебкам-сайтов. Я начал это делать, когда был одинок, и, к сожалению, не смог устоять и продолжал это делать, даже находясь в отношениях. Когда она узнала об этом, она почти ушла после ссоры. Я извинился и пообещал больше так не делать. Фактически, я больше не заходил туда. Мне потребовалось некоторое время, чтобы вернуть её доверие, но через пару недель я вернулся к прежнему состоянию.

Прошёл почти год, и вот я здесь... Я был в двухнедельной поездке в Японию. Я не знаю, из-за расстояния это или я просто больной ублюдок, но меня так и подмывало на секстинг с кем-то ещё. Я уже был в отношениях на расстоянии на протяжении года в прошлом, так что, возможно, мне не хватало остроты секстинга с кем-то, кто далеко?

В любом случае, 2 дня подряд я спал только по 2 часа в день, я не выходил из комнаты и секстился. Каждый новый разговор становился всё грязнее и грязнее. В один момент возникла та девушка с фетишем на измены и попросила меня скинуть нюдсы моей девушки. Конечно, хуеголовый долбоёб скинул парочку, скрыв её лицо и имя. Мне это понравилось, наверное, я сделал это ещё раз 15 после этого. Да, это уголовное преступление, и я должен быть в тюрьме.

Она увидела всё на моем айпэде дома. Утром она устроила мне разнос. У неё травма из-за измен, все бывшие изменяли ей, один из них распространил её нюдсы в старших классах. Она злая и, вероятно, бросит меня.

Мы живём вместе, у нас два кота. Хорошая жизнь, и всё шло хорошо. Из-за своего эгоизма и больных извращённых мыслей я разрушил доверие, которое она имела ко мне и, вероятно, ко всем мужчинам.

Я люблю её. Я пойду на консультацию, чтобы понять, что со мной не так и почему мне нужно было больше.

Буду благодарен за любые советы по воссоединению. Я не хочу, чтобы она ушла, и я хочу работать над собой и доказать ей, что я могу измениться. Надеюсь, не слишком поздно. Она - женщина, на которой я хотел жениться и с кем хотел умереть. Если вы все думаете, что я должен её отпустить, скажите мне.

Время оЪУЪительных историй

890 постов8.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.