Witcher.Netflix.9gag

Пользователи с 9gag продолжают стёб на тему экранизации the Witcher. И, несмотря на молчание официальных источников по этому поводу, возможно, что-то окажется правдой. Например, Сара Джессика Паркер в роли... Всем приятного ознакомления.

Witcher.Netflix.9gag Ведьмак, Netflix, 9GAG, Фанатские теории, Длиннопост

Мир Ведьмака

4.4K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
529
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю как будет бомбит у народных масс когда до них дойдет что сериал будет по книгам, а не по игре, многих героев которых в книгах нет.
раскрыть ветку (98)
214
Автор поста оценил этот комментарий

Ни Барона, ни Роше, ни Саскии.  Эмгыр, скорее всего, будет сильно моложе Чарльза Дэнса.

раскрыть ветку (41)
192
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и Цири в книгах про Геральта еще щеглуха
раскрыть ветку (24)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Если возьмут и последние книги, то наверняка будет как с игрой престолов и Цири накинут пару лет.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если там также как и в книге будут подробно показаны сцены с Цири и той самой молодой разбойницей, рейтинги обеспечены. И +пара лет будет к месту)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А когда он коня хотела "купить" под кустиками?)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Цири сколько 12 лет было? Когда он её в первый раз встретил в Брокилоне.

раскрыть ветку (20)
81
Автор поста оценил этот комментарий
5?
раскрыть ветку (19)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Да пардон пять лет ей было, 12 уже когда она с крысами была !

раскрыть ветку (18)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, с крысами уже лет 14

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

кстати не знаю что ей так в них нравилось, ну кроме той женщины

раскрыть ветку (8)
64
Автор поста оценил этот комментарий

У нее не было никого. И ничего. Пусть у нее будет хоть это.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

убедил

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ей некуда было больше податься. 14-летняя девушка(девочка) в далекой стране в средневековье. А крысы давали ей все. Ну и спасли от Охотников.

8
Автор поста оценил этот комментарий
все то, что уже сказали + возраст такой что хочется быть против всех, но вместе с такими же как ты. она как бы сама понимала что это как бы "не она, а Фалька"
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это же был юношеский нигилизм помноженный на гормоны и обиду на Геральта и Йен, что не пришли за ней.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бэ если бы они знали куда идти, то шли бы быстрее. Геральт за неё очень переживал, раз ему сны снились о том, что она в опасности

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бэ, когда у подростка буря гормонов, он не мыслит рационально, что в книгах собственно и описанно, я хз че вы минусите, видимо не читали, но Цири там прямым текстом много раз говорила, что тех кого она любила, ее предали и не пошли искать, а бандиты её приняли и стали семьёй.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

В Брокилоне ей 10, при нападении на Цинтру 11, в Каэр Морхене 12 (там она провела вроде 2 года, точно не помню), с крысами 14-15 (с ними она шляется еще год) и в последней (уже нет) книге (Владычица озера) ей 16.
Уточню, что о ее возрасте в книгах мы знаем только со слов других персонажей, нам говорят на сколько лет девочка выглядит, а не сколько ей на самом деле.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

зато известно, когда она родилась. приблизительно через полгода после расколдования Йожа.

Автор поста оценил этот комментарий
"Уже нет"?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сезон гроз.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ток по хронологии, она раньше первой части

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, раньше. Но это никак не влияет на то, что "Владычица озера" больше не последняя книга о Ведьмаке, которую написал Анджей.

Автор поста оценил этот комментарий

не раньше, а во параллельно. Точнее между частями первой части.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

По идее Эмгыру лет 40, а тут деда какого то привязали.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Этот дед Эмгыра озвучил в третьей части, и очень даже охуенно. Но да, лицом он не сильно подходит.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю Эмгыру лет 30-35. Не более. Вы забываете, что в средние века глубокими старцами считались люди за 40. А Сопковский ну никак не мог этого не учитывать.

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю Эмгыру лет 30-35

А не думать надо. Читать надо.

Эмгыра заколдовали в тринадцать лет. Позже он помог Регнеру и потребовал от того неожиданности. Через пятнадцать лет он получил эту самую Неожиданность. А уж потому еще и Цири подрасти надо было. Эмгыру больше сорока.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

По идее Эмгыру около 30 должно быть.

Не забываем что сериал будет по книге.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На момент свадьбы с Паветтой.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл про Глазок
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он будет черным

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шоколадным.

ещё комментарии
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я уже видел несколько пруфов о том, что сериал будет только по книгам и никак не будет касаться игровой вселенной ( сд проджект не участвует в разработке, так что всяких баронов и прочих персонажей игры не стоит даже ждать)

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Так это как бы не теория, уже все подтвердили, что это чисто по книгам сериал и участие принимает только Сапковский, без сд проджект.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да и слава богц
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что будет по книгам, а не по игре. Игра конечно шикарна, но сериальчик прошу по оригиналу!!!!! Чтобы Ведьмак Цирю малолетней тока гдет во втором сезоне встретил. Чтобы все все по книгам!!!!!
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще было бы идеально делать игру по книжному канону, но внешность персонажей сделать близкой к играм, т.к. мы уже все привыкли к ним.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тоже неплохо, учитывая что события книг поляки вообще не трогали в играх, только упоминания. А событий в книгах хватит на несколько сезонов, но сначала посмотрим на реализацию.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы игры - сиквел
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Сиквел? Пан Сапковский - автор книг, не признает игры, как продолжение. Несмотря на то, что они, сделали его "сагу о ведьмаке" известной во всем мире. Игры хороши, но официально - это не сиквел к книгам.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Признавал до того как взялся за "Сезон гроз".
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что Сапковский признавал?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

что очень сильно пролетел, когда затребовал за права фиксированную сумму, а не процент от прибыли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А. Ну это да, это он сказал. Я просто либо читаю комменты невнимательно, либо просто запарился уже, и мне показалось, что сюжет игр признал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я помню, он говорил что игры действительно хорошие, проджекты заслужили все те похвалы и прибыль, однако про канон/неканон ни в одном интервью с ним не видел. поэтому я и пошутил в стиле кэпа про признание сапковского.

Автор поста оценил этот комментарий
Признавал, что игра канон, до того, как взялся за последнюю книгу, ибо думал, что закончил сагу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и тут, разумеется, ты предоставишь пруф.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфов не дождемся, видимо.

41
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бомбанет Если Йеннифер будет играть Ева Грин. Это все равно что на экранизацию Вахи на роль Императора позвать джигурду...

раскрыть ветку (18)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вместо сияния Астрономикона навигаторы в варпе будут видеть гигантский психический фаллос

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Может они и видят. Просто никому не говорят, чтоб не сожгли к хуям.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяя...

6
Автор поста оценил этот комментарий
главное что не негра
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведь Нетфликс. Они- вполне могут

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а в каком сериале, который нетфликс производил (а не просто распространял) по какому-либо источнику, белый прототип стал негром?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, ты имеешь в виду фильм Тетрадь смерти, который летом выйдет.
До сих пор бомбит, что L-негр.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я имею в виду, что за нетфликсом особо не замечалось в пересказах чужих историй менять расу героям. Тетрадь Смерти, которая выйдет летом, не нетфликс производит. Он только распространитель

Автор поста оценил этот комментарий

Ага. У меня знатно полыхало, когда на роль Роланда из Темной башни взяли негра.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня до сих пор "вечный огонь" пониже спины...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. А с сюжетом то намутили... Пиздец, простите за французский
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что там с сюжетом намутили? Недавно в кино ходил, показали трейлер. Ну если закрыть глаза на негра... Понятно только что намешали сразу и третью (или в какой там Джейка вытаскивали) и первую книги. Как оно реально там замешано, по трейлеру не ясно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, такой ереси я ещё не видел.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она же секси
Автор поста оценил этот комментарий
Тю...А по мне так лучший вариант.
Автор поста оценил этот комментарий

а что с ней не так?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Задавать вопросы в теме которой почти год, моветон, не считаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы ведьмака негром не сделали, как это сейчас принято.
раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего Йен сделают латинкой или негрой, ну типа сильная и незвисимая женщина, феменизм, все дела. Я только за Геральта спокоен, а так и Лютика можно негром сделать, типа такой бард негр в стиле Эдди Мерфи или Криса Такера.
Короче, экранизация книг, где толерантности нет и в помине, скорее наоборот, будет экранизировать Netflix, который только так прогибается под всякое ЛГБТ и толерантные темы.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Йен- вряд ли, а вот кто-нибудь из Ложи точно будет негритянкой, этого вполне можно ожидать. Или нильфов сделают черными. Ну а чо, доспехи черные, прозвали поэтому черными... хотя это уже тоже расизм.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я то как раз читал книгу... И тоже возникла эта мысль
1
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю как будет бомбит у народных масс когда до них дойдет что сериал будет по книгам

Я не читал книгу, но буду рад посмотреть именно по книге кино, т.к. это будет что то новое, а не уже хорошо знакомое в новом формате.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи пожалуйста стоит ли почитать книги по Ведьмаку?

Автор поста оценил этот комментарий
Так он и будет скорее всего по книгам
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже с удовольствием посмотрю на всполохи пламени от горящих пуканов. Многие даже и не знают о существовании литературного первоисточника, дебилы, сэр))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку