Выбрать наливной акрил

Здравствуйте.

Нужен совет по выбору наливного акрила от опытных и знающих.

Маленькая предыстория.

Помогаем сообща соседке- старушке с ремонтом. И как всегда, у семи нянек дитя без глаза.

Сперва один  положил плитку и бордюры. Соседка захотела именно такие бордюры.

Выбрать наливной акрил Акрил, Ванна, Ремонт, Без рейтинга, Рукожоп, Нужна помощь в ремонте

Теперь оказалось, что и ванну она хочет обновить. Замена не рассматривается, т.к. 20000 на чугунку нет, да и 5 этаж без лифта это еще денюжка за доставку. Так что только покраска.

Помочь с ванной вызвался я, т.к. самому скоро предстоит ремонт, а тут вроде как тренировка.


И теперь у меня два вопроса.


1. Можно ли заливать с таким бордюром? Я пройдусь болгаркой по торцу плитки, чтоб акрил хоть на 1-2 мм затёк под бордюр, но что- то сомневаюсь, что этого хватит, и акрил не начнёт отслаиваться.

Или надо отбивать бордюр и заливать по всей плоскости бортов?


2. Акрил у нас нескольких видов.

Выбрать наливной акрил Акрил, Ванна, Ремонт, Без рейтинга, Рукожоп, Нужна помощь в ремонте

Цена примерно одинакова, но по роликам в Ютубе выбор между Экованной и Пластолом. Что посоветуете?

@TheSiberianMan, посоветуешь?


При выборе рейтинга  всплыл рекомендованный- "Рукожоп".  Ну что ж, Пикабу виднее.


Без рейтинга.

Строительство и ремонт

8.6K постов46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут постою,мне тоже интересно

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду. Мне надо чугунную раковину отреставрировать.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже занял. Где выдают попкорн и письменные копии инструкций?
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами .... Могу колой поделиться
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы последний? за вами буду

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас таблетки от головы есть ? А то очередь большая
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз голова болит заходите без очереди. Люди пропустите человека первым

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дай бог вам здоровья
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, возьмите.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, и вам много здоровья , теперь можно и подольше постоять в очереди
раскрыть ветку (13)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раз очередь, то, что то нужное раздают, встану за вами
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне то же интересно.а например колер какой то к белому акрилу можно же добавить ,какую то простую синьку там?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку