Выбор портального мага. Глава 30

Начало: Пролог / Другие главы в профиле


Рыжая порталистка сидела на траве, вдыхала эвкалиптовый аромат и рассматривала прямую спину Эрнеста. Он стоял, запрокинув голову, положив руки в карманы, и смотрел на пламенеющее небо. Оба молчали. Наконец, он повернулся, подошёл к ней, и взял на руки. Крепко прижал к себе, и они провалились в портал. Падали долго. Лана прильнула к его груди и едва удерживала слёзы. Ощущение падения прекратилось. Эрнест поставил её на ноги и обнял. Провёл рукой по волосам и спине. Шагнул назад и исчез в портале.


Лана осталась стоять в пустом коридоре. Рядом оказалась дверь с неприметной табличкой «Командующий пятнадцатой Сферой. Эван Марков». Не давая себе времени опомниться или разрыдаться, рванула дверь и сделала несколько шагов внутрь. Тут были все — Эван, Крис, Рин, Ворон, Эльза, Инди и даже Мия. Они стояли вокруг письменного стола с развёрнутой картой миров. Лана прошла на середину кабинета под взглядами магов, глядя только на Эвана. Она старалась не смотреть на остальных, слишком живописные выражения отражались на их лицах.


Будничным тоном сообщила:

— Меня забрал порталом Эрнест. Мы долго разговаривали. Точнее он рассказывал, а я слушала. Затем он вернул меня порталом в коридор перед этим кабинетом. Только что вернул и сразу исчез. Я решила зайти внутрь. Здравствуйте.


Первый раз она видела Командующего в таком бешенстве. Он сдерживался, сворачивал силовые потоки, даже ауру сжал до минимума, но всё равно было жутко.

— Что значит забрал? Лана, чему мы тебя учим? Почему ты не ушла от него порталом? Мало отрабатывали?


Рыжая вздёрнула подбородок и открыто встретила взгляд посветлевших от ярости серых глаз принца.

— Эрнест сказал, что у меня хорошо поставлен фронтовой удар. — Уголок губ Эвана изогнулся. — А со скоростью проблемы. Сказал передать Эвану и Крису, чтобы мне включили в план тренировок что-то про манёвры. — Краем глаза заметила, как маги начали переглядываться. — Если места в расписании нет, то сократить практику для ёмкости, так как я интуитивно делаю идеально. А теорию ёмкости оставить.


Светильники в кабинете замерцали, погасли одновременно и снова включились. Лана продолжила тем же ровным голосом.

— А ещё Эрнест пояснил, что мне нужно манёвры отрабатывать не только с Крисом или Инди, а попросить позаниматься Командующего, так как у него уникальные наработки.

Мия сделала скользящий шаг в сторону, и Лана посмотрела на жену Командующего, спокойно выдерживая прямой взгляд миндалевидных глаз, равнодушно наблюдая, как та широко улыбается.


— И ещё Эрнест посоветовал уговорить Хрына дать мне практические уроки по манёврам, так как Рин — шкатулка с секретами. Мне будет очень полезно.

— И когда он тебе это сообщил? — Ворон отошёл от стола, развалился в кресле и, судя по виду, откровенно развлекался. Лана мягко ему улыбнулась.

— После того, как стянул мою силу затягивающейся сеткой. Утверждал, что дёргаться бесполезно, потому что этот раздел я ещё не изучала. По ощущениям, в это верилось.

Маги снова обменялись взглядами. Лана начала рассматривать темнеющее небо за огромным окном и продолжила скучным голосом:

— И перед новостью о том, что он учился с вами. А ещё работал в Сфере. И вы знаете его под именем Эльдар.


Свет погас. Дышать стало нечем. Лана, не задумываясь, что делает, выкинула над всеми полусферу щита, втянула выплеснувшуюся энергию, перенаправила линии. Свет вернулся. Жгуты, выброшенные Ланой, мягко отодвинула совместная сила магов. Несколько мгновений, и о вспышке эмоций уже ничего не напоминало.

Тишину разорвал насмешливый голос Ворона.

— Чему-то всё же научили.


Эван начал ходить по кабинету. Голос Инди прозвучал глухо.

— Значит Эльдар жив.

Рин ответил задумчиво:

— И он всё время был сектантом. Интересно, с какого момента.

Командующий со злостью процедил:

— Да, интересно. Это объясняет, откуда наш противник так хорошо знает процессы, с лёгкостью обходит охранные системы и ломает транспортные порталы.


Вернон засмеялся.

— Ну каков красавчик! Не знаю, как вы, а я рад, что он жив. У Эльдара всегда с башкой были не лады, но почему-то по нему я плакал больше всего.

Рин осторожно спросил:

— Так что, Герда и Борислав тоже выжили?

— Нет. — Резкий голос Вернона. — Я их лично пытался откачать. Это точно были они. И они совершенно точно мертвы. А тело Эльдара не нашли. Поэтому в то, что он выжил, верю.

Вернон встал и отошёл к окну. Эльза дёрнулась в его сторону, но осталась сидеть на месте.

— Лана, и что? — Раздался от окна глухой голос Верна. — Это Эльдар устроил взрыв на складе два года назад? Если Борислав и Герда из-за него, то я особенно рад, что Эльдар жив. Прикончу собственноручно.


Порталистка не ответила. Около минуты все молчали. Наконец, прозвучал изломанный голос Кристофера.

— Лана, расскажи нам всё с момента появления Эрнеста в Сфере и до того, как он вернул тебя сюда.


***


Они устроились на диванах и креслах в зоне отдыха вокруг столика — Эван сохранил это расположение после ремонта. Лана отпила крепкий кофе с дивным насыщенным вкусом и все рассказала. Быстро, четко, не упуская малейших деталей. После того, как закончила, все долго молчали.

— И почему мы должны верить? — Голос Эвана звучал безжизненно.

— Он сказал, что у Рина есть…

— Я понял! — Принц резко оборвал её, обменявшись взглядами с империал-советником и Кристофером. — Можешь не продолжать.


Эльза задумчиво произнесла:

— Подытожим. Они лет сорок создают потенциальных пробойщиков, чтобы восстановить связь между магическим миром и земным. Они уверены, что это спасёт оба мира. Пытались много раз. И раз за разом терпели неудачу. На последней попытке, когда пробивал Эрнест, у них полегли все сильные маги, наставник Эрнеста чудом умудрился его и себя оттуда вытащить.


Лана кивнула и дополнила:

— Верно. Схема прохода трёхэтапная. Первая треть пути простая. На финальной нужны огромные объёмы энергии, которые я смогу взять из пробоев, это я умею. А вот на второй... Очень много откатов. Нужны щиты. Нужна умелая коррекция. У наставника Эрнеста не осталось людей, которые способны на это. Поэтому я должна уговорить вас встать на прикрытие пробоя.

— Это укладывается в схему. — Эван смотрел в окно. Голос звучал задумчиво. — Идеально укладывается с имеющимися у меня фактами. Значит, приглашение завтра в семь утра?

— Да.


Командующий обвёл всех суровым взглядом.

— Мы примем приглашение Эрнеста. Идём своим составом. Координаты мы знаем, можно выходить из портального зала. Только с аркой нужно будет помудрить.

Ворон встал и скрестил руки на груди, распрямив плечи.

— Эван, я не понимаю. Почему своим составом, и никого больше не берём? У тебя полно сильных стражей. Да, ёмкость не девяносто, как у твоего состава, но за семьдесят достаточно, они профи. И прикроют, и отпор дадут. Чем плохо? Пришли. Всех вынесли. Из сектанта координаты вытрясли. Открыли пробой. Всё. Для чего такие сложности? Для чего такие риски?


Командующий молчал.

Ворон скривился.

— Ваше счастье, что ёмкость Эльзы не превышает пятидесяти и вы её не сможете задействовать.

Принц перевёл взгляд на Эльзу.

— Вот как. — Испытывающий взгляд посветлевших серых глаз. — Не превышает?

Эльза смотрела в глаза Эвану и отчётливо произнесла:

— Так точно, Мастер Командующий. В бумагах указана моя ёмкость и там можно чётко увидеть, что не превышает.


Марков не отводил взгляд от Эльзы. Лана ощутила заволновавшуюся ауру Эвана, сгущающую воздух в помещении. Ворон шагнул вперёд и отчётливо произнёс:

— Эльза не будет в этом участвовать. А если показатели внезапно увеличатся, и она станет годной к участию в спецоперациях, я пойду под трибунал, но Эльзу под удар не пущу.

Принц не отводил взгляд от Эльзы. Сила Эвана била по всем присутствующим, но маги молча терпели.

— Эльза. Значит по бумагам твой уровень не позволяет участвовать в спецоперациях. Я тебя правильно понял?

Эльза вздёрнула подбородок.

— Да, мой принц. Вы всё верно понимаете. Ваши выводы верны.


Ворона передёрнуло. Было видно, что он еле сдерживается, чтобы не вспылить. Аура Эвана свернулась и все вздохнули с облегчением. Эван медленно произнёс:

— Ты умная и дальновидная женщина, Эльза, и очень хорошо изучила своего избранника. Под твою ответственность.

— Да, мой принц.

Ворон переводил взгляд с Эвана на Эльзу и закипал.

— Вот это что сейчас было?

Принц посмотрел на брата, изогнул уголок рта.

— Я сделал комплимент твоей женщине, Вер.


Тот скривился, шагнул к Эльзе, зацепил сгибом локтя её шею и притянул к себе. Чмокнул в макушку, а затем подхватил ойкнувшую женщину на руки, уселся в кресло, устроив её на коленях. Обхватил её руками и оскалился.

— Моё. Не дам. — И сделал широкий жест рукой. — Вы тут что-то обсуждали. Продолжайте…

Эванцы молчали, прятали улыбки и переглядывались.

— Вернон, отпусти, — прошипела Эльза, она пыталась встать, белая кожа покраснела и пошла пятнами. — Пусти же, ну!

— Нет. — Ворон крепче сжал руки. — И не крутись так, а то остаток совещания пройдёт без нас.

Эльза замерла, а Ворон устроился поудобнее и уткнулся носом в её макушку.

— Деспот. — Эльза жалобно вздохнула.

— А то. Ещё какой.

Эван встал из-за стола и, направляясь к кухонной нише, проронил:

— Давайте сделаем перерыв, пока наша пылкая пара успокоится. Нам понадобятся мозги Эльзы и внимание Ворона. Пока они заблокированы, давайте выпьем чай. Мия, поможешь мне заварить матчу?


Раздалась серия громких хлопков. Командующий нахмурился, вцепившись взглядом в Рина, который выхватил коммуникатор и быстро набирал на нём серии кнопок. Спустя несколько долгих секунд Рин проговорил:

— Эван, взрыв на пятом складе. Через пять минут от аналитиков будет первая информация. Протоколы реагирования уже отрабатываются.


Все одновременно посмотрели в окно. Над внутренним парком, огибая блестящий столб цилиндра, ведущего к арене, сгущались клубы черного дыма. Эльза вскочила с колен Ворона, выхватила коммуникатор, её пальцы замелькали по клавишам. Рин стучал по своему коммуникатору. Эван смотрел на него тяжёлым взглядом. Все молча ждали.


Наконец, Рин глухо проговорил:

— Массовая акция сектантов. Тысячи единиц снабжения похищены грузовым порталом. Повреждено три верхолёта. Задело скафандры — ни один не пригоден. Раненым оказывается помощь. Есть жертвы. Количество уточняется, речь о десятках.


В глубине глаз Эвана полыхнул мутный огонь. Тихим страшным голосом он заговорил:

— Сектанты. Мало им… Сколько людей исчезло в протонных войнах! Сколько погибло от тварей, болезней и во вспышках порталов! Мало им! Жило десять миллиардов, сейчас едва ли на всей Земле наберётся пятьдесят миллионов. А им всё мало! Им надо всех! Всех!


Кулаки с белыми шрамами сжимались, губы кривились. Сила Командующего была под контролем, не просочилось ни капли. Но всё равно было жутко от хлеставшей по нервам обнажённой неистовой ярости. Эван вдохнул глубоко, расширившаяся грудная клетка задвигалась под прессом упражнений контроля эмоций. Продолжительный легчайший выдох. Через мгновение у окна стоял прежний надменный принц крови.


— Рин, на каких участках мы нужны?

Эльза подняла глаза от коммуникатора, тихо доложила:

— Спецы уже на месте. Раненым оказывается помощь. Протоколы отрабатываются. Ресурсов с избытком. Сфера справится с последствиями самостоятельно в течение трёх часов.


Эван рассматривал черный дым за окном. Голос Командующего зазвучал твёрдо, собранно и отстранённо.

— Мы выступим завтра. Мия, Лана, Крис. Сбор в шесть утра в портальном зале. Вернон и Рин. Страхуете в точке выхода луча. Его или не будет, или придёт рассеивающий, дел натворить может. Задача — прикрыть. Инди. Остаёшься в Сфере, действовать по ситуации. Эльза. — Предупреждающий взгляд на Ворона. — Эльза, ты тоже приходишь к шести утра в портальный зал, поможешь ввести координаты. Всем отдыхать.


***


— Лана, уже поздно, надо выспаться. Завтра сложный день.

— Если ты меня прогонишь, я не знаю, что сделаю. Как минимум спущу на тебя фронталку. Мой красный уровень опасности будет на твоей совести.


Крис дёрнул ворот футболки и молча посторонился. Лана разулась у порога и вошла в номер Громова. Услышала за спиной щелчок захлопнувшейся двери. Обстановка была похожа на квартиру в городке, где они проводили дни неожиданного отпуска. Просторная гостиная, объединённая с кухонной зоной, дверь в спальню с противоположной стороны, огромный диван напротив тёмного экрана, встроенный шкаф в углу. Мягкий свет настенных светильников придавал комнатам уютный вид.


Лана развернулась, посмотрела на Криса. Он стоял, скрестив руки на груди, и в этот момент напоминал Командующего расслабленной позой и бесстрастным выражением на лице.

Она распрямила плечи и резче, чем ей хотелось, спросила:

— Твоё предложение ещё в силе?

Страж вопросительно поднял брови, и Лана уточнила:

— Предложение выйти за тебя замуж?

Крис ответил тихо и твёрдо.

— В силе.

Лана ответила так же тихо.

— Я согласна, Кристофер.

— Почему?


Лана удивлённо посмотрела на Криса. Он стоял, не двигаясь. На его лице, всегда открыто выражающем чувства, ничего нельзя было прочитать. Она провела подрагивающими пальцами по распущенным волосам, убрала прядь волос за ухо, одёрнула рубашку брючного костюма.

Голос Крис звучал глухо, когда он спросил:

— Потому что завтра мы можем погибнуть?

Её глаза расширились, она мотнула головой.

— Нет, я просто... Крис. Разделение проведено, магическое помешательство ушло, я это точно знаю, потому что тяга к другим пропала, как и не было.


Кристофер дёрнул плечом, лицо оставалось бесстрастным. Лана через силу продолжила говорить.

— Я продолжаю о тебе думать. Всё время. С момента, как увидела тебя у дерева и проснулась в Сфере.

Лана села на диван и обняла плечи руками.

— Я не знаю, что говорить, я пришла к тебе и...

Громов опустился рядом с ней на диван, осторожно прикоснулся к её плечу.

— Я рад, что ты пришла.


Лана слабо ему улыбнулась. Крис положил пальцы ей на щеку, осторожно приподнял её лицо, наклонился и легко коснулся губами её губ. Она повернулась, скользнула пальцами по его плечу, ощущая движение его руки по своей шее и груди. Ахнула, когда он ловко её поднял и усадил на себя верхом. От этого движения и непривычной близости у Ланы по телу прошла острая волна желания. Пожалела, что у неё нет в Сфере платьев, и сейчас она в брючном костюме.


С губ сорвалось его имя. Кристофер откинулся на спинку дивана, провёл ладоням по её бёдрам, оглядывая жарким взглядом, как её ноги обхватывают его. Погладил по животу, приподнимая ткань. Начал расстегивать пуговицы снизу вверх, неотрывно глядя ей в глаза. Лана начала дрожать от предвкушения, его неторопливых уверенных движений, от его взгляда. Страж расстегнул её рубашку до конца и стал водить кончиками пальцев по краю прикрывающей грудь нательной майки.

— Лана, ты помнишь, как ставить стационарный щит?


Улыбнулся, встретив её ошарашенный взгляд. С грустной улыбкой проговорил:

— Я люблю тебя, Лана. И нестерпимо хочу овладеть тобой.

От этих слов по ее телу прошёл спазм, она сильнее сжала ноги. Крис протянул руку и провёл по её задрожавшим губам большим пальцем. Положил руки на её бёдра, серьёзно посмотрел Лане в глаза и твёрдо сказал:

— Я не имею право делать то, что может навредить тебе. Вспышка... Её вызывают сильные эмоции. Не только нервные срывы. Блаженство плоти тоже.


Кристофер кивнул, глядя в понимающие глаза Ланы.

— Прости, что приплетаю сюда прошлый опыт. Обычно я использую бривейский щит, его хватает погасить вспышку.

Снова улыбнулся, на этот раз ее удивлению.

— Да, Лана, маги нашей ёмкости вспыхивают. Поэтому уделяем столько времени щитам. Особенно стационарным, способным без подпитки простоять достаточное время, чтобы про них не думать. И без спешки насладиться близостью.


Громов снова провёл рукой по обнажённой коже над майкой, вызывая у Ланы дрожь.

— На нас с тобой, с твоей ёмкостью и недавней нестабильностью, и тем, что я намереваюсь делать с тобой — бривейского не хватит.

Она закусила губу, и Крис чуть приподнялся, чтобы дотянуться до губ. Поцеловал. Лана растворилась от прикосновения его тела, от движений его губ, сдержанных и требовательных, от нежных движений его языка и накатывающих ощущений. Громов с трудом оторвался от неё и глухо спросил:

— Какой щит ты можешь ставить на самый долгий срок?

Лана взъярилась.

— Крис! Ты издеваешься!


Он откинулся на спинку дивана, тихо засмеялся, удержал руками её бёдра, останавливая её порыв вскочить.

— На этот раз нисколько не издеваюсь и даже не шучу.

Улыбнулся шире от её подозрительного взгляда. Проговорил, откровенно любуясь её раскрасневшимся лицом, на котором отражалась непередаваемая смесь раздражения и желания:

— Это вопрос выживания, Лана. Я хочу любить тебя долго. Будет обидно погибнуть во вспышке, и не растянуть удовольствие на целую жизнь.


Она нахмурилась, тряхнула головой.

— А ты сразу не мог сказать? Обязательно меня так распалять, что мысли путаются?

Страж расплылся в довольной улыбке.

— Я рад, что у меня получается тебя распалять… в хорошем смысле.

Лана хмыкнула и задумчиво произнесла:

— Прости, что тоже приплету прошлый опыт. Я была только с Эрнестом, и уже тогда была сильным магом. Почему не вспыхивала?


При упоминании имени Эрнеста Крис окаменел, сжал зубы, улыбка погасла. Лана пожалела, что сказала. Громов помолчал, а потом пожал плечами.

— Эльдар мощный маг, в сгустках и щитах не слабее Эвана. Уверен, он знал о твоих особенностях и принимал меры.

Лана мрачно взглянула на Криса, перевела взгляд туда, где их тела чувственно соприкасались. Снова попыталась встать. Крис не стал удерживать. Отошла к окну, и принялась рассматривать дорожки тёмного парка, освещённые фонарями. Молчала около минуты, затем резко повернулась.

— Зачем морочишь мне голову? Не поверю, что ты не рассчитал сам, или не попросил Эльзу. Какой щит удержит нашу вспышку?

Крис подумал и признался:

— Эльза советовала ставить ирногемму двойного плетения с твоим каркасом и моей стяжкой. Это щит, который тебе особенно удаётся, ты ставишь его не думая.

Она кивнула своим мыслям.

— К чему это представление?


Кристофер встал и подошел к Лане. Без улыбки заглянул в глаза, нависая над ней.

— Хочу понять твои причины. Почему ты пришла и решила согласиться?

Под ее озадаченным взглядом стражу пришлось пуститься в объяснения:

— Я не лгал, когда говорил про свои чувства. Ни тогда в зале. Ни сейчас. От своих слов не отказываюсь и не откажусь. Но я не собираюсь делать то, что может причинить тебе вред.


Он молчал, наблюдая за растерянной Ланой.

— Почему ты пришла? Потому что страшно и одиноко? Или ищешь замену? Я видел твоё лицо после встречи с Эрнестом. Я не стану заменой… никому и никогда.

Она вздрогнула от этих слов, а Крис нежно провёл тыльной стороной пальцев по её щеке:

— Пока я не познал тебя – я смогу. Всё ещё смогу всё себе объяснить. Например, что отказом защищаю тебя. Объясню. Но если мы станем близки. И после этого. Если окажется, что тебе был нужен не я... Ни щита всех спецов Сферы, ни рук Эвана на моих плечах не хватит.


Лана изучала Громова. Челюсти плотно сжаты. Шрамы на потемневшем лице проступили чётче.

Крис отвернулся и отошёл в центр комнаты. Свет настенных светильников обрисовывал его высокий мощный силуэт, рельеф напряжённых мускулов. Он глухо повторил:

— Я не буду заменой, Лана.


Она тихо подошла, прижалась щекой к его спине и обхватила его за пояс руками. Крис тяжело втянул воздух и крепко сжал её руки. Лана прошептала:

— Крис, не нужна мне никакая замена. Мне нужен ты. — Его спина окаменела. Она потёрлась о ткань его футболки щекой и добавила. — Но если ты продолжишь изображать благородного рыцаря, я уйду. И набраться сил снова прийти…


Лана не договорила, потому что Крис развернулся, поднял её на руки и понёс в спальню. Лёг на спину, уложив Лану на себя, живот к животу, всмотрелся в глаза, попросил.

— Пока я ещё соображаю, поставь каркас ирногеммы, я доплету.

Она предвкушающе улыбнулась, и перешла на магическое зрение. Безошибочно выстроила каркас одного из сложнейших щитов, который ей особенно удавался. Громов продел силовые линии сквозь каркас, переплёл и затянул. Она залюбовалась строгой выверенной вязью щита сдвоенной силы магов.


Кристофер прогладил ее плечи, стягивая с них рубашку. Лана откровенно улыбнулась и потянулась к его губам. Он обхватил её лицо руками и поцеловал. По-настоящему. Требовательно. Жадно. Отчаянно. Лана вбирала его жар, его голод, и азартно отвечала, не сдерживая счастливую улыбку. Крис замедлился. Широко улыбнулся. Резко сел, опуская Лану на спину между своих ног. Она и опомниться не успела, как он ловко поднял её ноги вверх, расстёгивая и стаскивая её брюки, обнажая её ниже пояса. Лана охнула, покраснела, и в следующий миг оказалась на нём верхом. Выдохнула:

— Развлекаешься, значит?

От его улыбки её бросило в жар.

— Ещё бы. Я за это время столько репетиций мысленных провёл. Мне теперь тебя почти что жалко.


Лана покраснела ещё больше, а он уже сидел на коленях, удерживая её за талию, страстно прижимая к себе так, что только ткань его домашних брюк была преградой для их полной, абсолютной, запредельной близости. Он сильно обнял ее, прижимая к широкому напрягшемуся торсу, стал медленно ласкать. Сколько раз он обхватывал её на тренировках, сколько похотливых мыслей витало у Ланы в голове, но чтобы так…

Лана закусила губу и выдохнула:

— Тебе себя не жалко?


Крис улыбнулся и замедлился. Лана застонала и запросила:

— Кристофер, пожалуйста…

Он жадно рассматривал ее лицо, ловя каждый стон, приблизил губы к её губам, не прикасаясь.

— Чего ты хочешь, Лана?

— Это нечестно! Я тоже хочу тебя ласкать!

— Успеешь. Сначала я.

— Пожалуйста!

Его губы приблизились, он жарко прошептал:

— Я так хочу увидеть твою вспышку, Лана.


Она обхватила его за шею, подалась ему навстречу, вжалась в его губы губами. Громов глухо застонал и принялся целовать, ускоряя ласки, и вскоре Лана задрожала в его руках и засверкала в неукротимой вспышке, заглушая стон в его губах.

Не дожидаясь, когда она утихнет, Крис мягко опустил её на себя, выдохнул:

— Ты права. Хватит ждать.

Задвигался, всматриваясь в её сияющее лицо, а Лана положила ладонь ему на щеку и прошептала:

— Крис, ты тоже прав... Ты не будешь заменой. Мне нужен только ты.


В стенки щита ударила вспышка, но Кристофер уже этого не осознавал. Он потерялся в поцелуях, в прикосновениях, в томительно-тягучих движениях. Он брал её снова и снова, трогал, ласкал, осыпал поцелуями, а она неистово отвечала ему, выгибаясь навстречу, лаская в ответ, принимая его ритм, отдавая ему свой огонь и желание, вспышку за вспышкой. Они обновляли щит, трещавший под ударами их страсти, узнавали друг друга и наслаждались долгожданной близостью. Шептали слова признаний и открывали новую страницу жизни. Для двоих.

Авторские истории

32.6K поста26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.