Вы за кого меня принимаете?!

И снова здравствуйте! Весеннее обострение в самом разгаре, ибо такой поток странностей я могу объяснить только так. Вот один из примеров (произошел пару часов назад). 

Приезжает к нам парень лет 25-28 на логане. Парень весь на пафосе, из разряда "я король, а вы говно". Приехал на замену масла и фильтров. Автомобиль отдали слесарю, а клиента проводили в зону ожидания. Минут через 20 меня зовет другой слесарь и просит скорее бежать в бокс, пока клиент Серегу не убил (слесарь, который этого логана делал). Захожу в ремонтную зону и вижу, как этот самый клиент брызжа слюной, втирает какую-то дичь нашему работнику. Естественно вмешиваюсь, прошу успокоиться и нормально объяснить в чем проблема. 
И весь поток его несвязной речи обрушивается на меня. Оказывается, что мы "в край о**евшие ребята, которые не понимают с кем имеют дело и позволяют приравнивать его высочество Клиента к педикам". А еще он позвонит таким людям, которые сделают педиком нашего слесаря, а нашу контору закроют и мы до конца своих дней будем "в гондоны иголочкой тыкать" (WTF???).

Вы за кого меня принимаете?! Автосервис, Истории из жизни, Неадекват, Ремонт, Воздушный фильтр, Длиннопост

А дело-то вот в чем было. Воздушный фильтр для его автомобиля у нас был только марки MANN, и выглядел он так:

Вы за кого меня принимаете?! Автосервис, Истории из жизни, Неадекват, Ремонт, Воздушный фильтр, Длиннопост

Поняли да? Как мы вообще посмели, такому четкому и правильному пацану поставить розовый фильтр?

Так что, уважаемые подписчики, теперь у меня будут посты не про автомобили, а про то, как "гондоны иголочкой тыкать".

Вы за кого меня принимаете?! Автосервис, Истории из жизни, Неадекват, Ремонт, Воздушный фильтр, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий
Сходил погуглил про гандоны и иголки, простите если баян.

Очередная дама с положительным тестом.
Дама:
- Не может быть!
(угу.. . промежуток должен быть... )
- Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом) :
- Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
- Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Конгениально.
Врач:
- И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно) :
- Да нет.
Врач (очень умудренный опытом) :
- А что дальше?
Дама:
- Потом мой муж снимал презерватив, заязывал его.. .
И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто.. .
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос) :
- А дальше?
И дама ВЫДАЕТ:
- Потом мой муж брал молоток.. .
Ни фига себе продолженьице.. .
- ..и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном ахуе) :
- ЗАЧЕМ?! !
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства) :
- Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
Хуясе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших.. .
Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса) :
- А дальше?
Дама (все так же снисходительно) :
- развязывал презерватив.. .
ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге.. .
Врач:
- И?! !
Дама (апофеозит) :
- И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет) :
- ЗАЧЕМ?! !
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины) :
- Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Занавес.
раскрыть ветку (27)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Я искрене верю что ситуация кото ламповая
раскрыть ветку (23)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зря...

раскрыть ветку (22)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

видимо минусующие верят в разумность людей и не понимают - нет придела человеческой глупости.

Бывает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
36
Автор поста оценил этот комментарий

придел - это помещение в церкви.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ты веришь, что какой-то мужик убивал сперматозоиды молотком и впрыскивал их обратно в девушку?

раскрыть ветку (11)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь, я видел мужика, который ел собственное семя объясняя это тем, что "они часть меня, если они покинут меня, то у меня никогда не будет сил иметь детей" - это клиника, да и детей у него не будет явно - лечиться отправили (а так то вроде с виду адекватный человек, попал на обследование из-за проваленного психологического теста, хз всей истории и откуда он выдал такие перлы - но факт).


другой клиент - верил что если заниматься со своей возлюбленной в ванне, то она не залетит (что пля?!?!) и серьезно возмущался по этому поводу.


ещё один клиент поступил сначала в травму - пережал яички дверью думая что так девушка не залетит (прочитал способ в интернете и поверил бедолага)


другой ещё лучше, простимулировать яички хотел (зщ как до этого додумался) - оголил провода с шнура удлинителя и прислонил концы к яичкам - срочно в больничку его, что было дальше из невнятной речи хохочущего врача было непонятно


ещё один (но это в инете вычитал) не традиционной ориентации тип со своим дружком решили запечатлеть акт своего возлюбияния и каждый друг другу закачал монтажной пены в задний проход - закупорив свою любовь так сказать. закупорили на долго.


далее, тип решил намотать гайку на свой причиндал (чтоб стоял дольше) - пришлось вызывать мчс (ребята ржали, но дело делали).


и таких случаев вагон и маленькая тележка.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

самое забавное,что все они размножаются...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кроме того, что яички дверью пережал.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видел, как он ел? Не повезло, братан. А если по делу, то у них ведь у всех психологические отклонения (надеюсь)

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью не видел.
Но как показывает практика таких очень много. Прям вообще очень много.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете удачей увидеть, как какой-то мужик наяривает свою сперму? :D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчитайся, я написал "не повезло"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да сука, вы объясните хоть, что я не так написал, прежде чем минусы лепить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Тебе повезло бы, братан, если бы ты увидел, как он ел" - ты это по смыслу написал

ну или настолько много сарказма, что он весь перелился через край и его не видно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты сам то можешь это представить?Оо

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конгениально


Забавно, когда человек вставляет неуместные слова из-за схожести. Особенно пытаясь придать легкий иронический оттенок при этом, а на деле садясь в лужу. Конгениально ≠ гениально.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт впрыска, мужики, если двиг 3sfse с непосредственным впрыском, а звук как у дизеля, то как скоро придёт пиндец ТНВД?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку