Вы не видели мой отзыв?! Озон его потерял

Осторожно! В конце мат и негатив!!!

История банальна и проста. Заказал покрывало на Озон, вот это:

Вы не видели мой отзыв?! Озон его потерял Негатив, OZON, Отзыв, Служба поддержки, Маркетплейс, Вопрос, Мат, Видео, Длиннопост

Ну почти, цвет другой!
https://www.ozon.ru/product/pokryvalo-hlopok-s-razmerami-200...
Тогда было по 2404 р.! Лохонулся. Повёлся на раскрас. По факту прислали дешманскую ХБшную простыню ярко раскрашенную ядовитой краской. О чём я и написал в этом отзыве.

Вы не видели мой отзыв?! Озон его потерял Негатив, OZON, Отзыв, Служба поддержки, Маркетплейс, Вопрос, Мат, Видео, Длиннопост

С этими видосами.

Была небольшая переписка с продавцами, в стиле "Всё в порядке, это вы неправильно её постирали. Сам дурак!"

Вы не видели мой отзыв?! Озон его потерял Негатив, OZON, Отзыв, Служба поддержки, Маркетплейс, Вопрос, Мат, Видео, Длиннопост

Пытался объяснить.

Вы не видели мой отзыв?! Озон его потерял Негатив, OZON, Отзыв, Служба поддержки, Маркетплейс, Вопрос, Мат, Видео, Длиннопост
Вы не видели мой отзыв?! Озон его потерял Негатив, OZON, Отзыв, Служба поддержки, Маркетплейс, Вопрос, Мат, Видео, Длиннопост

После стирки запах не исчез! До сих пор в квартире химоза!

А сегодня отзыв и вовсе пропал. Причём висит в моём личном кабинете как "опубликован", а в карточке товара его нет! Что за нах?! Может быть, и сбой, а может быть и нет...

Пишу в службу поддержки. Рекомендовали почистить кэш и переустановить приложение!) Ахуеть! Спасибо!

Вы не видели мой отзыв?! Озон его потерял Негатив, OZON, Отзыв, Служба поддержки, Маркетплейс, Вопрос, Мат, Видео, Длиннопост
Вы не видели мой отзыв?! Озон его потерял Негатив, OZON, Отзыв, Служба поддержки, Маркетплейс, Вопрос, Мат, Видео, Длиннопост

Ясно ведь, что я смотрел с разных браузеров и устройств!

Но суть не в этом. Сейчас эту тряпку продают за 2800 (!!!), типа, блять, по скидке, а стоило 5000!!! Сука! Когда уже барыги прекратят наёбывать обычный народ?!?! Когда они начнут качественный товар продавать по адекватной цене, а не вот это вот всё?!?! Я писал отзыв лишь для того, чтобы человек его прочитал и сделал выводы!!! Озон, блять, где отзыв?!?! Возможно баг!!! Если так, то исправьте!!! Нахуй формальностями про кэш грузить?!

Только что это пришло.

Вы не видели мой отзыв?! Озон его потерял Негатив, OZON, Отзыв, Служба поддержки, Маркетплейс, Вопрос, Мат, Видео, Длиннопост

СУКА!!! Обновление кэша на моём браузере повлияет на то, что в их системе отзыв появится?!?! Блять, такое бывает?!
Может у вас получится мой отзыв найти или подсказать, в чём дело?
https://www.ozon.ru/product/pokryvalo-hlopok-s-razmerami-200...

Маркетплейсы

1.8K постов4.1K подписчиков