Вячеслав Дьяченко / Знакомство с читателями № 1

Вячеслав Дьяченко / Знакомство с читателями № 1 Книги, Стихи, Рассказ, Автобиография, Писатели, Литература, Автор

Автор Вячеслав Дьяченко

Здравствуйте уважаемые друзья! Давайте знакомиться, меня зовут Вячеслав, я являюсь основателем проекта: Вячеслав Дьяченко | Книги | Стихи | Рассказы.

Время от времени, я буду рассказывать истории из личной жизни, чтобы быть ближе к вам. Это новая ветка в моей истории, так как я практически всё держал в тайне от социума. Нет, я не мизантроп, даже очень общительный человек, но в виду того, что меня тяжело чем-то заинтересовать, я стараюсь не тратить время на пустые разговоры.

Итак, давайте всё же начну с краткой истории, конечно в более красочных деталях, я буду рассказывать в дальнейших своих повествованиях о себе.

Вячеслав Дьяченко: Путешествие Слов и Музыки!

Моё появление на свет состоялось 30 октября 1988 года в живописном городе Новороссийск. Да, да, я тот ужасный скорпион по знаку зодиака. Я проживаю жизнь, насыщенную творчеством и исследованием разных форм искусства. С самого детства меня привлекали магия компьютеров и возможности программирования, но моя жизнь оказалась такой удивительно разнообразной и насыщенной, что она сформировала меня как многогранную личность.

Мои первые шаги в мире технологий были связаны с экранами и кодами. Я увлекся компьютерами и программированием, и в молодости проводил много часов, исследуя мир цифровых возможностей. Однако жажда новых опытов и креативности привела меня к исследованию другой формы искусства - музыки.

В определенный период своей жизни я стал погружаться в мир музыки, и мои дни стали наполнены ритмами и мелодиями. Я стал диджеем и саунд-продюсером, и каждый трек, каждый микс был моим способом выразить свои чувства и мысли через звуки. Это были волнующие дни, когда я создавал музыку, объединяющую людей на танцполах.

Со временем, как истинный «путешественник», я сменил направление и вновь отправился на поиски новых горизонтов. В 2020-м году, под влиянием окружающего мира и собственных переживаний, я обратил свой взор к миру слов и литературе. Все те эмоции, что я испытывал, находили свое отражение в строках стихов и рассказов различных авторов.

С тех пор слова стали для меня такими же магическими инструментами, какими были компьютеры и музыка. Они позволяют мне выражать свои мысли, переживания и фантазии, создавая миры, в которые читатель может погрузиться. Я стал автором книг, стихов и рассказов, и каждое произведение для меня – это новое путешествие, новая возможность подарить читателям кусочек своей души.

Такова моя краткая история – история путешествия от битов кода и музыкальных нот к волшебству слов и искусства литературы. В каждом этапе своей жизни я находил себя, искренне веря, что искусство – это бесконечное пространство для самовыражения, в котором можно быть кем угодно и делиться этим с миром.

═══════════
Это первое, но не последнее наше с вами знакомство, уважаемые друзья. Впереди, я хочу рассказать вам о поэтапном вхождении моей персоны в литературное искусство. Поделюсь о своей жизни, первой любви, о всех взлётах и падениях.

С уважением, Вячеслав Дьяченко | Сайт автора

Лига Писателей

3.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.