Всё, что я написал, о себе в одном, посту

Мой первый пост, Не хватило времени благодаря ему я узнал, что на пикабу, много хороших людей

Второй пост, я долго колебался, писать или нет Просто, о себе

Третий пост, я хотел написать своими словами о том что такое Спастика и вот что вышло Особенности ДЦП (спастика) я подумал, может кому-нибудь, хоть чуточку людям станет понятно, особенно молодым

Четвёртый пост, Школа Моё обучение в школе... многие хотели знать как учился, наверно думали, будет интересно, но как по мне, получилось не так познавательно

Пятый пост, Разочарование в себе Просто, делюсь, мыслями, увеличил дозу против спастики

Шестой пост, моя головная боль На сегодняшний день

Седьмой пост, сомнение и микрофон Микрофон, текст, и речь и ещё вот Продолжение поста «Микрофон, текст, и речь»

Восьмой пост, Вы меня уговорили, Спасибо) Вроде мелочь, а радость полные Штаны))

Девятый пост, я решил показать себя Моя Ряха) я просто показываю как я управляю мышью и своё рабочее место... я очень волновался)

Всё, что я написал, о себе в одном, посту ДЦП, Инвалид, Мысли, Жизнь, Эмоции, Судьба, Реальность, Первый пост, О себе, Посты на Пикабу, Сборник рассказов, Благодарность, Подписчики, Школа, Микрофон, Сила Пикабу, Текст

Просто, мысли обо всём

493 поста326 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми