Вступительные в НИИ Доширакологии

Решил поступать в НИИ Доширакологии, до этого ходил на подготовительные курсы. Но вот пришло время и я добрался до ТЦ Ханой-Москва и обзавелся учебными материалами.

Надеюсь поступление пройдет удачно.

Вступительные в НИИ Доширакологии Доширакология, Доширак, Корейская кухня, Лапша, Азиатская кухня, Бичпакет, Еда

Институт Доширакологии

1.4K поста11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бооожечки, мне подруги подарили на др коробку-посылку со сладостями с Японии, есть такой сервис - ты им рубли, они тебе коробку, полную вкуснях.
Есть разные размеры коробок, подписка на три месяца рассылки по коробке в месяц... но не суть!

Там была и лапша быстрого приготовления! Прям азиатская 😍

Я проработала пол года в Китае и обожала местную кухню, а тут такой царский подгон.

И что?.. у нас в Крыму только дошик да роллтон, Мивина украинская была почему-то вкуснее, нажористей (

И из китайки и др. - только в магазинах корейской косметики рублей по 200 пачки ЛБП
За такую цену можно пять дошиков купить 👿👿
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно узнать, что за сервис такой, где можно рубли на коробку, полную вкуснях обменять? 😊
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поищите в вк “nipbox”
Ну и сайт у них - то же самое, только .ru ☺️
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за сервис?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот сервис, где мне заказывала, кудато пропал..
но!
Поищите в вк “nipbox”
Ну и сайт у них - то же самое, только .ru ☺️
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку